Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мобиль - какой выбрать?

Помогите начинающей мамочке разобраться в океане игрушек, которые представлены в магазинах 

Что хочу? Чтобы и музыка, и крутился, и желательно еще и проекция звездного неба. Нашла такой один от фишер прайс, но! Игрушки на нем - плюшевые. Это не лишний пылесборник? Тряпочные игрушки, мне кажется, это как-то странно. 
Какие мобили у вас и на что опираться при выборе? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Фиш-Ка, 1 ребенок
у нас был без проекции с плюшевыми игрушками. До сих пор ими играет, отрезали))) пару штук из пяти коту подарили)))
СсылкаПожаловаться
Фиш-Ка, 1 ребенок
игрушки отвязать легко, постирать и привязать
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
а шерсть к ним не липла?
СсылкаПожаловаться
У нас был вот такой. Включала и выходила из комнаты, сын сам засыпал)))
СсылкаПожаловаться
Что мне еще нравилось, что он с пульта включался и выключается..
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
вот именно этот и смотрела. Не смутили пыльные игрушки? У меня еще кот дома, боюсь шерсть будет липнуть.
СсылкаПожаловаться
Есть и с пластиком., но мы пользовались им не так уж и долго, месяца 3-4, потом все.. так что пару раз постирать вообще не проблема..,
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
Потом не интересно стало?
СсылкаПожаловаться
Именно, потом начал вставать, дергать и т.д.. это на самое начало и все.. я потом его удачно продала))))
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
в 3-4 месяца вставать??
СсылкаПожаловаться
Нет, в 5-6...
Прям с рождения моему это было до лампочки. Где то в месяц-полтора стал только внимание обращать на мобиль. Потому и получается всего ничего....
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У нас такой же, но сыну особо он не был нужен, тау красота и милота скорее для родителей.)
СсылкаПожаловаться
Не, месяца в 3-4 особо успешно пользовались. Причем удобно,что я могла с пульта запустить, ребенок меня не видел, и истерику не закатывал,чтобы на руки брали))))
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это хорошо, мой больше на мамке тусовался.))))
СсылкаПожаловаться
Навсикая
Не, только не плюшевые игрушки. Это пылесборник. Со временем ребёнок их мусолить будет, так чтобы мыть без проблем надо пластиковые
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Моя не интересовалась и не интересуется. По этому продаю. Пока никто не позарился))))
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
а какой был у вас?
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Такой
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
Вроде и игрушечки, и музыка... Чего это интересно ей не понравился?))
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Не знаю, не рассказывает))) до года вообще не интересовалась. Даже не смотрела на него. А теперь иногда, когда вдруг заметит его, начинает его отдирать от кровати
СсылкаПожаловаться
Mokasha
У дочки был такой. Мелодия приятная. Игрушки не интересовали, музыку слушала.
А по теме вопроса - никакой. По мне та это лишнее. Ребенку интереснее лица людей, а потом предметы в доме.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
У нас был очень похожий, только более "мужской", с другими игрушками. Мне очень мелодии нравились, прям вот колыбельные, спокойные. Там была пчелка, лягушка и еще кто-то, не помню уже. Ребенок нежно их любил, я их называла их первыми друзьями)))
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Лягушка, птичка и заяц похожий на пчелку?у нас такой. Третий ребенок на него уже зависает с интересом.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Скорее всего да))). Батарейки в нем часто меняли?
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Не очень, раз в месяц где-то. У нас везде аккумуляторные стоят - зарядить вопрос пары часов.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru