Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мамы девочек, вопрос по куколкам

Аноним
У крестницы день рождение заказала куклу LOL, цены конечно,на какую то малышку около 3000, это оригинальная. Но есть китай за 1800 целый чемоданчик, 2 куколки,шмотки.. Кто покупал? реально отличается ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Тролль (Роль) другого плана, 2 ребенка
Имхо, не стоят своих денег ни оригинал, ни китай.
СсылкаПожаловаться
Ленка
вот соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
полностью согласна, но детям нравится
СсылкаПожаловаться
Тролль (Роль) другого плана, 2 ребенка
Нравится, потому что у других есть... А играть не особо удобно в них. И некрасивые.
СсылкаПожаловаться
Татьяна)))))), 3 ребенка
За 1500 нормальный шар в Кораблике продают. Оригинал малышка чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
Anonim
Лучше маленькое оригинальное подарите. С маленькими ничуть не хуже играть, даже интереснее порой и с собой взять куда и места мало в доме занимает.

У меня дочка ЛОЛ не любит, в плэймобил играет много, там вообще все малюсенькое и куколки и мебель и прибамбасы всякие, размер никак на качестве игры не отражается.
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Не позорьтесь, купите ребенку нормальную, а не Китай. Отличаются они.
СсылкаПожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
моя фанат ЛОЛ и у нас не просто много, а очень много. есть дисплей и чемодан и куча куколок и питомцев.
так вот - подделка - гамно. с оригиналом не сравнить. и не только по качеству материала, а сам внешний вид. на ДР она заказала что б все гости подарили ЛОЛ, собирает коллекцию. и в принципе все исполнили пожелание и купили что то из этой серии на свой бюджет. но одни то ли сэкономить решили, то ли не заморачивались и купили подделку. так вот - эта кукла коллосально отличается внешне, плюс аксессуары на ее не лезли или были с браком, дочь очень расстроилась.
если вас попросили подарить что то из серии ЛОЛ, то значит ребенок разбирается и знает все тонкости. не покупайте подделку. это реально выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Дети сами знают, как отличить оригинал от подделки. Бывает,что похожа, а бывает - жуть. Не покупайте китайское барахло - купите пусть маленькую, но оригинальную игрушку.
СсылкаПожаловаться
NK
Если в подарок, то думаю стоит подарить оригинал. Они аккуратнее гораздо. Не у всех китайских поворачиваются ручки-ножки. У моих есть и такие и такие. Играют со всеми.
СсылкаПожаловаться
iruwka, 1 ребенок
Ну нас около 100 лол. Моя в них разбирается очень хорошо. Подделка и оригинал как небо и земля... привез нам дедушка, который вообще не разбирается в лол, 2 куклы из России, оказались подделки. Пришлось выбросить, потому что это был ужас...
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Я даже боюсь подсчитать, сколько мы сэкономили на них)))). Ни одна из дочерей не просила никаких серийных кукол)))
СсылкаПожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вы дофига сэкономили)) моя сейчас просит на след др домик ЛОЛ. 20т.р стоит

сказала ей либо домик, либо празднование с гостями
выбрала домик
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Сейчас посмотрела на них - и правда, страшноватые. Я б не купила за такие деньги, честно.
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
На день рождения только оригинал. Это день рождения и разочарованию тут не место.
СсылкаПожаловаться
Комар Юлия
Как таким вообще можно играть? Купите Паола Рейна за 2000,все лолы в помойке окажутся
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вот как такое можно советовать? Ребенок хочет лол. Не Барби, не беби борна, не Паолку, а лол. Почему не подарить то, что хочет ребенок?
Представьте, что вы хотите на ДР кольцо с брильянтом и вам его даже обещали подарить. А подарили кольцо в нос. С рубином. Красивое. Но оно вам нафиг не сдалось.
СсылкаПожаловаться
Лагуна, 2 ребенка
погуглила, боже какая красота....как после такого может нравится лол или монстряги эти....аааа клевые..почему в моем детстве таких не было)), терь точно знаю что племяшке на ДР подарю))
СсылкаПожаловаться
Комар Юлия
Как таким вообще можно играть? Купите Паола Рейна за 2000,все лолы в помойке окажутся
СсылкаПожаловаться
Аноним
она лол хочет
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У меня дочь ЛОЛ не увлекалась, но что могу сказать - никогда не покупайте фейки, ни один аналог никогда не сравнится с оригиналом. Это пройдено на Лего, Сильваниан фэмили, литл пет шопс.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Я бы купила оригинал
СсылкаПожаловаться
Alborada
Вам самой не стыдно будет дарить китайскую подделку?
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У нас этих китайских лол целая коробка. Ну китайские он и есть, сейчас, спустя примерно год активных игр, куклы стали разваливаться. Руки/ноги вылетают, валяются по всей квартире. Я собрала недавно, штук 6 выкинула разом точно. Но мы их не на подарок покупали, а просто так. На подарок лучше оригинал все-таки. 4000 вполне приличный бюджет. Можно 2 шарика купить, или капсулу с декодером. Я смотрю в магазинах они от 1200 начинаются на более ранние серии за шарик. И дальше уже больше разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru