Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мамы девочек, вопрос по куколкам

Аноним
У крестницы день рождение заказала куклу LOL, цены конечно,на какую то малышку около 3000, это оригинальная. Но есть китай за 1800 целый чемоданчик, 2 куколки,шмотки.. Кто покупал? реально отличается ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Vasilisa Chehova
Купите за 200 р китай и убедитесь в качестве, точнее его отсутствии - сами)) Но за 3 тысячи я бы лучше лего купила. Особенно более интерактивный набор, где что-то движется - типа железной дороги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
девочке железную дорогу??? она лол заказала
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Моя дочь обожает железную дорогу лего. Куклы - это вообще скучно. Ну есть парочка, но они совершенно не сравнятся с лего-шаттлом, железной дорогой или собакой-роботом...
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
у моей дочери есть железная дорога лего))) но в куклы лол она играет гораздо чаще.
Автор , лучше дарить оригинал , за 4000 можно купить 3 куклы, либо 2 куклы и питомца)))
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
вы бы обрадовались сковородке, если заказывали фен?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Я бы приложила все усилия отшоворить от куклы лол))
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
ну да, мама знает лучше...
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
*отговорить
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я купила случайно подделку за 240 рублей. Качество так себе. С оригиналом не могу сравнить, но подделка прям очень низкого качества.
СсылкаПожаловаться
Элли
думаю, Вы прекрасно понимаете, что за 240 приличное не купишь, если оригинал стоит 3000...
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я на момент покупки вообще об этих игрушках не в теме была. Дочери полтора года всего. Купила, разобрали и сразу в помойку все пошло. Это потом я узнала про оригинал за 1500, кстати, а не за 3000
СсылкаПожаловаться
Аноним
за 1500 по моему маленькое животное, а сама куколка 3000
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
может быть. Я не изучала так подробно этот вопрос. Но вроде видела в маркете за 1500. Могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я сейчас ради интереса посмотрела эти игрушки. 1600 стоит шар девочка и 1400 мальчик. За 2500 стоит большой набор куколка и какие-то прибамбасы к ней.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
нет куклу стандартную можно купить за 1500, лол сестрички маленькие 900,за 3000 это большая кукла
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вот и я не хочу низкое качество..а жаба душит 2200-3000 за пендюрку отдавать
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Вы знаете, я вот стала погружаться в мир игрушек и поняла, что они вообще все дорогие. Домик кукольный приличный от 3 тыс. Наполнить его фигней всякой ещё столько же. А эти лицензированные игрушки вообще дорогущие. В подделке у куклы кривой наряд, не хватало дырочек в теле, чтоб она писать могла и тд. То есть вроде то, но и не то.
СсылкаПожаловаться
Симакова
а деваться некуда
сын в июне ходил на др к девочке, тоже покупала лол за 2 200. пока дочь была маленькая, меня нагибала корпорация винкс, а сейчас производители бэйблэйдов
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
как Вы правильно слово подобрали))нагибала корпорация)))
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна
мой на др индораптора попросил. за пластикового динозавра 2 т р
. чисто из-за бренда "мир юрского периода". благо др в мае -времени куча накопить (что он не передумает в последний момент я точно знаю)
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Посмотрите видеообзоры в интернет в про китайскую версию и оригинал, если не лень.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне лень, поэтому прошу помощь зала кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
Оксана
Берите оригинал и совесть мучать не будет!
СсылкаПожаловаться
Веселая девочка
Сильно отличается, моя фанат лол. Вчера как раз взяла 2 шт.,тоже ДР на носу. Со скидкой нормально вышло, берите 2 волну с волосами в капсуле. Чемодан оригинал дарили на новый год, очень классный, с Китаем не сравнить, но ценыыы(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru