Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 октября 2010, 15:54, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

мамам мальчиков

покупаете ли вы своим мальчишкам куклы ,если да то какие
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Арфа
у моего сына был Буратино, потом всякие рыцари, джек воробей..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
А у нас пупс есть)))
Дева, 2 ребенка
нет, но у моего мальчика есть сестра на 2 года старше и куклы у нас есть всякие, но он с ними не играет. Когда был маленький то кормил пупса резинового(мальчика). Очень нравилось игрушечную коляску катать, но катались там исключительно машины или паровозики. Однако, если мальчик просит куклу или коляску купите ему, а то у нас во дворе малыш лет 3-х часто просил колясочку покатать с куклой т.к. его папа покупал ему только "мальчиковые" игрушки.
Закрыто на переучет, 2 ребенка
У старшего есть пупс, размером с Бэби Борн примерно. Подарили ему года в два, так он то закидывал его подальше, то снова играл.
Евгения, 2 ребенка
Мой любит играть с посудкой )))))))) А на детской площадке всегда готовит ))))))))) В куклы не играет....а вот с подружкой своей в дочки-матери - это пожалуйста )))))))
Катрина, 3 ребенка
у моего сына 2 младшие сестры, так что поблемы такой нет, игрушки дома разные...В кукол играет: и в колясочке катает, и моет, и кормит, и причёсывает, и лечит, но может всё это делать и с мягкими игрушками(мишка, собачка...)
Кошка
У нас двое и игрушки есть ВСЯКИЕ- и если сын играет в куклы тревогу не бью- а вот реально БИТЬ ТРЕВОГУ надо когда малышу ВООБЩЕ игрушки и развивалки ни какие не нужны и неинтересны
Кошка
личная кукла сына КЕН и солдатики(рэмбо и ему подобные+ роботы)
Алёнка, 2 ребенка
кукол не просил,просил детскую коляску-купили.он в нем мишку возил)и до сих пор спит с мягкими игрушками:мишка.тигренок,динозаврик Дино и Тёпа))

Ирина Пронина, 1 ребенок
Пока не покупали,даже пока не задумывалась об этом. Вы меня прям озадачили! Я читала,что мальчикам тоже нужно хотя бы одну иметь,для развития.
НАТАША ТУРАЛИНА
вот и я читала что для развития надо ,поэтому и задала такой вопрос
Alexandra Gar
Две старшие сестры, кукол полно, но сын в куклы не играет, он их обсасывает.
Лисенок ********, 1 ребенок
даж солдатики напоминают кукол, вот у нас и героев всяких полно, и чел-паук и какой-то с головой крокодила и т.д. сама их всех и не знаю )))
Мышка-норушка
У моих сыновей две страсти - машинки и конструктор. Даже мягкими игрушками почти не играли
Аннушка, 3 ребенка
солдатики, человек паук и т.п...
Железный Феликс, 2 ребенка
у старшего солдатики были и он куколку с одежками попросил, ему мои двоюродные сестры своих надавали кучу. младшая его всего на 3 года старше. у мелкого пока человечки и зверушки из наборов, но ему нравится и колясочки катать.
во дворе мама с мальчиком приходит у них к велосипеду коляска еще пристегнута с игрушкой. мальчишка катает ее счастливый

solarys #
мы своему не покупали, но у моей мамы сохранились мои игрушки, каляска и пара кукол, сынуле хватало
solarys #
а так он был помешан на машинах разного вида, и даже на одежде должны были быть машины, иаче он отказывался её одевать
Джульетта, 1 ребенок
специально не покупали.Но он добрался до моей барби и моет ей волосы:)
kat, 2 ребенка
От младшей сестры пупс остался, он его Вовой звал, катал на машине, спать укладывал, очень любил.

Юлия Головкина
нет, не покупаю. есть двоюродные сестры, которые и у нас бывают в гостях и он у них часто - вот там и играет, только с тряпчанными в основном, и очень любит катать на коляске. даже меня просил купить как-то коляску, не соглашаюсь.
Саломея
А почему не соглашаетесь на коляску?
Юлия Головкина
да,.. как-то... хватит ему и кучи машин, роботов и всего еще в придачу, а коляска, вроде бы как, для девочек. и считаю, что мальчик не очень нормально выглядет с коляской и куклой в ней, для них есть другие игрушки.
Саломея
Просто я замечала, что и мальчики очень любят "водить" коляску. У вас, конечно, уже другой возраст, но в более раннем она даже полезна, они смелее ходят с коляской. Для мальчика можно не с рюшечками, а что-то типа тележки:

А сужать мышление ребёнка до "это только для девочек" или "это только для мальчиков", по моему, не стоит (я не имею в виду платья и прочие аксессуары). Я не в обиду, из лучших соображений)))
Большая семья, 4 ребенка
Нашему в год с небольшим подарили пупса,который смеётся...Иногда играет с ним,спать укладывает.Ему есть,с кого брать пример:две старшие сестры.Ещё иногда любит чай подавать в виде кубиков от конструктора.При этом машинки остаются любимыми игрушками.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас