Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 09:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Любимые игрушки

Всем добрый день. Темка просто поболтать. У меня сын(5 лет) увлечен мультиком Самолёты,главный герой Дасти ПолейПоле.
Теперь у нас дома всё с этим Дасти-Футболки,толстовки,постельное бельё,книги,раскраски,пазлы,самих моделей самолётов огромное множество. Хотела спросить,чем ваши детки так сильно увлечены? Может мы что-то новенькое для себя найдём.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Вам Дасти мало?)))
Пожаловаться
Василиса
Я к нему привыкла,Дасти мне как родной)))
Пожаловаться
ромина жена
А у нас нет пока культа, как -то у меня сын быстро остывает, вроде загорелся супер-героями, купили Супер Хиро Мешес, поиграл пару дней и успокоился)))
Пожаловаться
Василиса
У меня у дочки тоже нет,во всё подрят играет,в посследнее время много времени лепит с кинетическим песком.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
мне кажется, спидерман вечен)

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
точно, вот вчера купили карнавальный костюм человек-паук, теперь рассекает в нем по дому:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Дочь лет до 6 увлекалась Винкс :shock::shock::shock::shock: До сих пор их ненавижу, они были ВСЮДУ :angry::angry::angry:чуть ли не туалетная бумага с ними была :angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Тоже самое) Потом так же Монстер Хай прошло. Сейчас коты-воители форева. Правда про них ничего кроме книг пока нет. Слава Богу))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Дочка тоже без конца их читает и перечитывает.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у сына тоже есть Монстер Хай))он ее периодами сестре задаривает,а как рекламу по телеку увидит.несется забирать назад,говорит :*Ну это же, все таки,:D моя *
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
гыыы у меня пол квартиры в понях(даже постельное )-количество поней подсчитать боюсь)))
сейчас монст хай и пет шопы
но больше петами играет
Пожаловаться
Василиса
Я вас понимаю,я уже сама,где вмжу Дасти,бегу покупать.
Вчера купила фломастеры с ним.
У меня дочка пока ничем не увлеклась,может маленькая ещё
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 10 апреля 2015 года в 09:24
Дочь лет до 6 увлекалась Винкс :shock::shock::shock::shock: До сих пор их ненавижу, они были ВСЮДУ :angry::angry::angry:чуть ли не туалетная бумага с ними была :angry::angry::angry::angry:

Monster High сейчас даже младшей не интересны,а все аксессуары куклы, как подумаю сколько денег. В них затрачено, сейчас книги собираем, по выпускам
Пожаловаться
Василиса
Какие книги собираете,если не секрет
Пожаловаться
Kartinka, 2 ребенка
И мы книжки собираем! Дочка загорелась и выбирала то, что ей интересно, а я решила всю серию собрать- Детские энциклопедии Росмэн, те, что большого формата.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
у меня с детства такие тоже есть))) интересные очень
Пожаловаться
Ириша.
у нас так Монстер Хай, помимо кукол еще и постельное. одежда. обувь.....
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Это еще ничего, у сына был период бакуганов, такая мелкая круглая хрень, которая от удара открывалась с мелкими острыми концами(((( на сколько я наступила((((
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
В 5 лет сын также увлекался Молнией МакКвином. Ток в туалете его не было)))

Пожаловаться
Василиса
Мак Квин нас не зацепил
Пожаловаться
А мой сначала смотрел только момент, дле они с Метром тракторов пугали. Смотрел, перематывал и опять смотрел. А потом потребовал личного МакКвина
Пожаловаться
Василиса
У нас на этом эпизоде все ржут как кони:D
Пожаловаться
У нас тоже по началу так было))))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мой солдатиками увлекся. Куда ни сядь, на солдатика попадёшь, по всему дому они. )))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас