Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 21:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Любимая игрушка

Здравствуйте, в каком возрасте у ваших деток появились любимые игрушки, с которой он бы засыпал, нам 1.4, хочется чтобы засыпал с игрушкой, а не теребя мою грудь, год были на гв, на мягкие вообще внимания особо не обращает, покупали и винни пуха, очень любит этот мульти, на пару дней хватило(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
в 7 лет.

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Так простотигрушка не станет любимой. Если хотите, надо приучить ребёнка к игрушке: кормить, купать, спать укладывать вместе))). Но тут есть и минус - если с этой игрушкой что-то случится, несколько дней истерик обеспечено. У моих детей нет прям стойкой привязанности к каким-либо игрушкам, "постельные принадлежности" регулярно меняются.

Пожаловаться
Маришка-кнопка
Так простотигрушка не станет любимой.

Сын как увидел игрушку и рюкзак - не расставался с ними до самой школы.
Правда, он маленький очень любил коров, а игрушка и рюкзак - быки.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Прикольно)))
Тоже знаю пару подобных историй, но они - редкость.
Пожаловаться
Маришка-кнопка
У нас даже фото есть.
Сын (2,5 года) на елке в саду в костюме ежика. И в руках рюкзак-бык.
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
Так простотигрушка не станет любимой. Если хотите, надо приучить ребёнка к игрушке

Отчего же? Не приучала к игрушке, показала пару раз, как мишка рычит (месяцев в пять), с того возраста так и спать стала с этим мишкой, и вообще лучший друг 24/7. Вот только этой зимой перестала в кровать с собой брать, но играет по-прежнему. 8 лет.
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Для сна нет игрушки. Хотя я ещё в беременность ушастого зайца покупала для этого. Сидит в кроватке (игрушка), ей фиолетово
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У сына с 7 лет.У дочки с рождения есть зайка,с ним спит,ест,играет и рыдает глядя как в машинке стирается.

Пожаловаться
Бедный ребёнок)) зачем показываете, как практически утепляют ее игрушку в машинке?
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
хи хи...моя в саду ручки пошла мыть и мишке заодно "помыла"..пришлось сушить в машинке-тоже ходила,причитала
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вот и моя то моет его,то кормит,после ручной стирки сохнет долго,после машинки быстрее,дочь регулярно проверяет его на батарее.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
наш уже на пенсии-не гуляет больше...но дома всегда должен быть в поле ее зрения
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Забрать пока не видит не вариант,всегда заяц рядом.Только на прогулку не берём,так и зайца стирать некому.Уговорами сказала,что зайка попу моет,3 минуты терпела,а потом в крик.Заяц уже в таком виде,со стороны кажется,что его вообще не стирают.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
наш мишка такой же...есть фото,где он новый хороший.и сейчас-голова не держится,но любимый любимый
Пожаловаться
Кинуть на время прогулки в стирку можно
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Поэтому я забираю любимцев пока спит и стираю ночью :) просто утром они почему-то на сушилке спят:)
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У нас и ночью из рук не вынимает и ищет по кровати если выпал.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Это моя может. Посреди ночи разбудить криком "где лошадка?" Или "томас, ты где?"
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
однажды забрала вечером стирать, так ночью была разбужена дочкиным воплем: "ТИМОША ПРОПАЛ! МАМА! ТИМОША ПРОПАЛ!" - чуть инфаркт не получила.
еле успокоила, что он в стирке.
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
Первый раз ребенок готов плакать был, когда игрушку стирать собралась, но я сказала, что миша тоже хочет поплавать в тазике с водой, как ты в ванной.Только у тебя гель и мыло для ванны, а у него волшебный стиральный порошок. Радостно потом помогала его из душа окатывать)))
Пожаловаться
Tatiana
У нас так коала стирается пока ребенок не видит, иначе дитё в слезах. А когда сушится, прищепками нельзя его прицепить, только сверху положить на веревки )
Пожаловаться
Моя оченъ любит различного надо водные горки. Года в 3 первый раз попросила взять мягкую игрушку в аквапарк. Я сказала что нельзя, но дома устроить им аттракцион и пенную вечеринку могу. С тех пор раз в месяц я вынуждена стирать полный барабан мягких игрушек. Не потому что грязные, а потому что "им нравится" .
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Сын стал спать с мягкой игрушкой в 2 года, мы сначала эту игрушку активно вовлекали в игры, как-будто они друзья лучшие- вместе прыгали, бегали, ели, машинки катали и т.д.
Пожаловаться
Zaykin, 4 ребенка
Одна дочь с года спит с одним медведем. И до сих пор таскает его везде с собой (к бабушке, на дачу, в лагерь...) А ей уже почти тринадцать) Средняя не имеет до сих пор какой-то одной любимой игрушки. Ей шесть. Малышка тоже не интересуется никакими плюшевыми игрухами. Мне кажется, это очень индивидуально. Дети как-то сами решают, что им нужно.)

Пожаловаться
Ольга
Ооооо у меня так сыну уже почти 12 и он везде с кроликом ездит)) причём это уже 3 кролик, но зовут его как и первых 2 !)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас