Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

кубики

уже который месяц пытаюсь найти детские кубики, которые , видимо , существуют только в моей голове. Может, кто подскажет фирму ...

Итак что я хочу : в идеале деревянные не маленькие кубики. чтоб грани были сантиметров по 5. Буква+картинка на каждой стороне. яркие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Татьяна
Можно купить просто деревянные кубики и наклеить на них картинки :)
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у меня в детстве были такие, и до сих пор лежат - дочка по ним буквы учила, теперь внуков ждать будут.
СсылкаПожаловаться
не маленькие они? фирму не помните?
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
и у меня такие были, жалко не сохранились.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
моя мама сохранила все мои игрушки, благо дом частный, чердак над домом огромный, есть где хранить
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
в поисковике забейте и можно найти где купить в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
да забивала везде )
или пластик, или мелкие совсем
СсылкаПожаловаться
Зайдите на Ярмарку Мастеров и наберите в поиске «кубики деревянные с буквами». Я сейчас посмотрела, есть всякие разные.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
есть на май шоп ру за 343 рубля, я даже нашла их за вас, ничего сложного. Ссылку не буду вставлять, а то забанят
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Кубики деревянные "Азбука", 12 штук (выжженные буквы)
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Деревянные кубики с выжженной азбукой изготовлены из экологически чистой горной кавказской древесины (бук). Буквы и рисунки нанесены на кубики методом выжигания. Без лака и красителей!
В наборе содержится 12 кубиков размером 4х4 см с притупленными гранями. На каждой стороне кубика методом выжигания нанесено изображение буквы и предмета, начинающегося с нее.
Например: А – арбуз, В – ведро и так далее, всего 72 буквы.
Наиболее часто употребляемые буквы повторяются.
При помощи этого набора ребенок легко запомнит буквы русского алфавита и в дальнейшем сможет составлять несложные слова.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но маленькие.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Это стандартный размер всех детских кубиков, большего размера вы не найдете, тогда это действительно из области вашей фантазии и не существует в природе
СсылкаПожаловаться
KCath
Вы хотели 5см, там 4...разница всего 1 см. Или это в саду такие требования? Вообще маленьким деткам полезно с мелкими предметами играть, для развития мелкой моторики. Да и дерево материал тяжелый, чем меньше игрушка из него, тем безопаснее.
СсылкаПожаловаться
KMD
Таких деревянных и больших никогда не видела. В советское время были большие, как Вам хочется, но из твердого карт она,продавались в виде развертки,надо было самим склеивать. Возможно, и сейчас найдутся ,поищите картонные.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Поищите " Кубики Зайцева", там  не только буквы, но и слога, очень хорошо учить читать . К ним идет и методика. Но они не деревянные.
СсылкаПожаловаться
просили именно дерево.
в дет сад )
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
на ярмарке мастеров на заказ можно сделать, не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Томмик посмотрите. Но там только буквы.
Деревянные Зайцева космических денег стоят.
СсылкаПожаловаться
томик смотрела, отзывы про них очень-не очень... хотя у меня много их продукции
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
У меня тоже много. Вроде все норм.
Кубиков с буквами нет. Я искала, но так ничего и не нашла. Поэтому мы без них.
СсылкаПожаловаться
JT
у нас томик кубики вот такие - 4х4 см, правда, меньше, чем Вы ищете, но ничего плохого не могу про них сказать, нормальные вполне качественные кубики, и кидала их дочь, и кусала, краска не слазит (покупали несколько месяцев назад, правда, всего)
СсылкаПожаловаться
На аукционе Мешок посмотрите
СсылкаПожаловаться
Polly, 1 ребенок
На вайлдберриз можно посмотреть. И привезут домой.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Ох,долго я такие искала. Нашла только пластмассовые((
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru