Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

коляска

Дочке скоро исполняется 7 лет. И вот захотела коляску для кукол ;)))  дома есть и даже две....но она их по росту уже переросла и ей неудобно. Хочет высокую и большую. Рост ее 128 см сейчас. Какие есть коляски на такой рост? боюсь промахнуться тк покупать буду в интернете
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ленка
так купите там, где можно посмотреть и ,если не подойдет, отказаться
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У моей деми стар коляска. У них много моделей. Ручка поднимается, дочь прям в полном от нее восторге. Покупала в ДМ со скидкой. Но у меня дочка роста довольно маленького для своих 6 лет. Но коляска ей прям самое то. На сайте есть описание, указана высота коляски. Они разные есть. Можно посомтреть и повыше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Калинина, 2 ребенка
такого типа есть. Она уже маленькая ((
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Не нашли. Купили настоящую коляску-трость, самую дешевую, марка Курносики - яркая, легкая и по росту нормально вроде
СсылкаПожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
У меня дочки нет, только 2 сына, но мне кажется что ваша девочка будет очень рада настоящей коляске, а не игрушечной. Помню у моей подруги в детстве была настоящая большая коляска, так вот она в ней своего пупса катала. И одевала его в настоящие бебиковские одёжки. Может небольшую прогулочную можно найти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru