Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коляска

Наталья Калинина
Дочке скоро исполняется 7 лет. И вот захотела коляску для кукол ;)))  дома есть и даже две....но она их по росту уже переросла и ей неудобно. Хочет высокую и большую. Рост ее 128 см сейчас. Какие есть коляски на такой рост? боюсь промахнуться тк покупать буду в интернете
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Ленка
так купите там, где можно посмотреть и ,если не подойдет, отказаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У моей деми стар коляска. У них много моделей. Ручка поднимается, дочь прям в полном от нее восторге. Покупала в ДМ со скидкой. Но у меня дочка роста довольно маленького для своих 6 лет. Но коляска ей прям самое то. На сайте есть описание, указана высота коляски. Они разные есть. Можно посомтреть и повыше.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У моей деми стар коляска. У них много моделей. Ручка поднимается, дочь прям в полном от нее восторге. Покупала в ДМ со скидкой. Но у меня дочка роста довольно маленького для своих 6 лет. Но коляска ей прям самое то. На сайте есть описание, указана высота коляски. Они разные есть. Можно посомтреть и повыше.
такого типа есть. Она уже маленькая ((
Белла@@@, 1 ребенок
Не нашли. Купили настоящую коляску-трость, самую дешевую, марка Курносики - яркая, легкая и по росту нормально вроде
Irinetta, 2 ребенка
У меня дочки нет, только 2 сына, но мне кажется что ваша девочка будет очень рада настоящей коляске, а не игрушечной. Помню у моей подруги в детстве была настоящая большая коляска, так вот она в ней своего пупса катала. И одевала его в настоящие бебиковские одёжки. Может небольшую прогулочную можно найти?