Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую игрушку выбрать ребенку на 9 лет?

Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девчата, подскажите, пожалуйста, что сейчас
интересно девятилетним? Подарок нужно купить на день рождения
племянникам (мальчику и девочке).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
ВеснушкаВ ответ на Веснушка
Веснушка
микроскоп. Я и сама бы щас посмотрела
Типа такой, серьезный)))
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Да. микроскоп бы его заинтересовал. Сертификат в магазин игрушек - идея замечательная, но в нашем городе неосуществимая.
Новогодняя
да, мипкроскоп мысль, мне 27, микроскоп себе купила, но правда такой, недешевый. Супер. Правда вот даже в таком недешевом - камера очень не очень, так что коплю на еще доп. камеру. А так все лето смотрела, листики, камушки, жучков-паучков. Прав да для меня это актуально - я ботаник-агротехник
Новогодняя
у меня называется "моя первая лаборатория, в чемоданчике. + к набору на картинке - камера
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Племянник у нас очень сУрьезный, так что микроскоп - это тема. Спасибо за идею.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Племянник у нас очень сУрьезный, так что микроскоп - это тема. Спасибо за идею.
или телескоп. )
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
или телескоп. )
История переписки2
телескоп вряд ли я у нас найду
Евгения Сулаева
Занимательную настольную игру или познавательную - викторину с карточками. Мой сын с 10-ти лет это очень любит.
Евгения Сулаева
То есть сыну сейчас 10 лет, а любит такие игры как раз с 9-ти.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Спасибо, тоже хорошая идея. В обеденный перерыв пойду на разведку в магазин игрушек, посмотрю, что из предложенных вариантов можно найти у нас.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Спасибо, тоже хорошая идея. В обеденный перерыв пойду на разведку в магазин игрушек, посмотрю, что из предложенных вариантов можно найти у нас.
если вы кому-то отвечаете нажмите под этим комментарием кнопочку "ответить". а то в общем тексте непонятно кому и что предназначено
Железный Феликс, 2 ребенка
мальчику набор радиолюбитель с кучей схем. пусть приборы собирает. или из серии юный химик кристаллы или минералы выращивать наборы. для девочки тоже пойдет если техникой интересуется.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
мальчику набор радиолюбитель с кучей схем. пусть приборы собирает. или из серии юный химик кристаллы или минералы выращивать наборы. для девочки тоже пойдет если техникой интересуется.
Вроде, понятно, кому и что я отвечаю)) За замечание - спасибо. Я думаю, схемы и кристаллы - это ему еще рановато.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Вроде, понятно, кому и что я отвечаю)) За замечание - спасибо. Я думаю, схемы и кристаллы - это ему еще рановато.
История переписки2
почему? они с 7 лет вроде допуск имеют. у меня сыну на 8 лет радиоконструктор подарили. счастья было вагон. когда приемник собрал себе. http://www.sb-znatok.ru/page_mode_tradel... даже с 5 лет есть допуски.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
танцевальный коврик, косметика и украшения, 2-3 года назад были очень популярны бакуганы, прикольную настольную игру, сертификаты в магазин Детский мир - сами выберут (игрушки, одежду, канцтовары), подарок впечатление (их очень много, выбрать всегда можно)
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
О да, бакуганами они оба (и сын и племянник) переболели. Они были ВЕЗДЕ ))
Сертификатов в магазин Детский мир у нас нет, город маленький, до такого сервиса еще не дошли.
Настольную игру-викторину тоже посмотрю как вариант.
Девочке планирую детскую косметику и украшение.
Татьяна
Мы сыну на 7 лет подарили хоккей (настольная игра)
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мы сыну на 7 лет подарили хоккей (настольная игра)
Хоккей и футбол уже были))
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Anna Krivko
Конструктор! ТОлько не для малышей, а для взрослых! Меккано - самое оно! Увидели на выставке игрушек - сами с мужем заболели им. Например, набор 'Спорткар', можно перебрать в другую модель, всего - 20 моделей!!! Аннотация очень доступная. Дети играют ВСЕ (и мальчики, и девочки!).
Вот некоторые из готовых моделей одного набора:















Линда ЕмельяноваВ ответ на Anna Krivko
Anna Krivko
Конструктор! ТОлько не для малышей, а для взрослых! Меккано - самое оно! Увидели на выставке игрушек - сами с мужем заболели им. Например, набор 'Спорткар', можно перебрать в другую модель, всего - 20 моделей!!! Аннотация очень доступная. Дети играют ВСЕ (и мальчики, и девочки!).
Вот некоторые из готовых моделей одного набора:















Да! Мое детсство)))))))
Вот, делюсь:

Дитрий Буров
Хочу посоветовать вампосмотреть на пчеленкеhttp://www.pchelenok.com/#a_aid=010810 .Там вы найдете много увлекательных игрушек для вашего сына.Большая машина-лучший подарок для мальчиков.Удачи.
Дитрий Буров
Еще могу посоветовать посмотреть подарки на Неоподе http://partners.neopod.ru/neo/?refid=474... и Бамбинии http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/c...
Также, для мальчика можно посмотреть игровую приставку или игровую консоль. Большой выбор на Сотмаркете http://www.sotmarket.ru/?ref=32404
12