Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким подарком порадовать девочку 7 лет?

Женечка
Буду рада всем советам!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Наборы творчества - браслетики, бусики, клеить стразы, делать мыло, свечи, раскрасить сумочку.
розовый фламинго
Месяц назад отмечали 7 лет)
1 место -долгожданный телефон)))
А вообще была довольна - набор "гель для душа своими руками", фарфоровый кот для разукрашивания красками, платье, конфеты ручной работы в красивой упаковке) Детям на призы в конкурсах купили спинеры - были в восторге все!))
Энциклопедии для девочек и что-то в этом духе - вообще мимо, сама открыла ради приличия, полистала и потеряла интерес (
Из последних покупок, чтобы прям довольная была - чехол на телефон, рюкзачок маленький кожаный типа взрослого, книга про Майнкрафт- визжала от удовольствия))
Знаю, что была бы рада готовой одежде для беби бона. Думаю, что всё же предпочтения ребёнка лучше знать, девочки нынче непредсказуемы)
Ирина ***
Сертификат в детский магазин. Пусть сама выбирает на эту сумму.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Племяннице меньше месяца назад исполнилось 7 лет, гости дарили небольшое лего с фигурками девочек, книжки с заданиями про маленьких пони, пазлы. Очень была рада одежде для Барби.
iron lady
Моей подарили в этом возрасте что-то вроде мозаики, но не совсем. На пенопластовую доску с наклеенным материалом по нанесенному рисунку булавками накалывать пайетки разных цветов, в соответствии со схемой. Получилась картина "дельфин". Делала долго. Еще дарили коробочку, на которую по схеме нужно было разноцветные самоклеющиеся стразы лепить. С эти справилась гораздо быстрее. Ну и Лего моя любит.
MTW-MWT
Лего поп звезда, например. Очень понравилось семилетке.
ЛанаЯ
Лего френдс
Любые наборы для творчества по интересам
Хорошую настольную игру. Для этого возраста: Сумасшедший лабиринт, Скрабл, Имоджинариум, Запретный остров, Монополия, Игра в жизнь с банковскими картами, Кто и что делает.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Ролики, самокат.
Татьяна ., 1 ребенок
Моя примерно в этом возрасте заказала шахматы, купила ей самые красивые, с деревянным резными фигурками, она была очень довольна.
12