Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как поступить

Добрый вечер)) всех с наступающими и наступившими праздника. ))
У нас такая "беда" произошла в семье. Дочка потеряла любимую мягкую игрушку
Котик. Она его и одевала и кормила и везде с собой таскала. Игрушку по сути украли.
Мы были в парке. Она положила её в свой рюкзак, ну и типа голову наружу, чтобы не задохнулся )) игрушка видимо выпала, замок был фиговый. 
Заметили буквально через 5 метров, белый снег, кот в ярко синем комбез. Не нашли((
Дочь в слезы... Мы конечно нового котика ей купили и одежды... Но она все по "малышу" грустит... А сегодня письмо деду морозу написала((( сама((. Ей 6. До этого так не старалась... 
В инсте нет таких котов... Муж где то случайно купил... Типа на рынке...
Дочь сидит деда мороза ждёт...
Вот что делать? Или забить я слишком сама драматизирую?
Беседы там видимо ребёнок, никогда не видел игрушек, пусть ему котик будет в радость вела... Головой кивает и ждёт деда(( даже конфет ему под ёлку сложила...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
304
чайная роза
Обратитесь в группы своего города, мб потери/находки. Может найдется
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Город Москва... Нет, там явно забрали... И 3 минут не прошло((
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Сомневаюсь,но все может быть.
СсылкаПожаловаться
Лена
Даже если забрали- украли, напишите объявление что б вернули за вознаграждение, я думаю вознаграждение больше заинтересует чем старая игрушка.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рынденкова
или обменять на вашего нового, но "не родного"
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Пишите в Яндекс Район, за вознаграждение могут и отдать. Сегодня Сочельник, все может быть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Напишите везде,по всем соцсетям. И лучше с фото. У Вас фото есть? Может,здесь выложите? Может у кого похожий котик есть.
СсылкаПожаловаться
Купите ей басика. Пусть сама выберет. Нужно чем-то заменить.
СсылкаПожаловаться
Так уже... И кота и одежду и еду... Нового кормит и рассказывает, что скоро из двое будет((
СсылкаПожаловаться
Я бы рассказала, что кот не вернется. И все. Такая суровая правда жизни. Так бывает. И не все в жизни возможно исправить. В 6 лет уже можно об этом узнать. И где-то, видимо, он нужнее. Хотя сама ничего с земли не подбираю. Мне брезгливо. И тем более не понять людей, мягкие игрушки копеечные, зачем их подбирать.
СсылкаПожаловаться
Да про правду жизни она знает... У неё отец ушёл и не вернулся... Понятно, что скажу/ просто для меня реально откровение, что она так с котом носится... Игрушек полная комната. Выкидывать не успеваю..
А от людей сама в шоке... Понимаю, если бы мы на следующий день спохватились ... А тут человек явно за нами шёл, видел как упал и сразу подобрал ... Там дорожка коротка и прямая
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас так собачку украли, типа чичи лав в сумочке, дочь с ней тоже везде была, были на площадке одни никого влкруг, дочь на лавочке оставила и на качели пошла, обернулась через минуты 2,пустая лавка.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А может ее выкинули в мусорку? Или кинули куда в сугроб?
СсылкаПожаловаться
Может... В мусорки я смотрела, сугробы по обочине тоже... Если только спецом спрятать, но зачем...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Кстати! На юлу и авито повесьте объявление-куплю дорого! Ну и сами там у продавцов поищите. И всё-таки скиньте фото или хотя -бы описание. У меня самой мешок игрушек лежит на отдачу. Вдруг.
СсылкаПожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ой у нас так сапоги из ТЦ украли, сняли полазить на детской площадке, через 3 минуты уже не было, а Вы говорите игрушка))новые зимние кроксы с тачками (ну не перепутали явно), зимой!! А были в меге на другом конце города
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Ужас! Такого я ещё не встречала. Сами постоянно в детских зонах, комнатах, площадках. И от знакомых не слышала. Теперь буду ещё более внимательной. Сожалению, что у Вас так украли обувь.
СсылкаПожаловаться
Мария
у нас тоже украли в меге! мега белая дача. Рюкзачок со старыми, но любимыми куклами. Причем взрослые люди забрали, судя по рассказам очевидцев. Семья с детьми. Вот так вот:(
СсылкаПожаловаться
Flora
Ой у нас так сапоги из ТЦ украли

У моей подруги сапоги зимой украли в детском саду, там обувь надо было снимать при входе. А на след день ей на работу эти сапоги принесли на продажу. Отняла своё имущество.
СсылкаПожаловаться
Аноним 100500, 2 ребенка
Совести нет у людей!
СсылкаПожаловаться
Никому Не Скажу, 4 ребенка
моей сестры чуть туфли не увели,пока она ребенка забирала
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Вот это ужас!
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня сегодня так шапку потеряла от Басика. Тут же за спиной подобрали и забрали. Неприятно. Шапочка яркая, кругом снег. Потерять ее невозможно.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Скажите,что попутешествует и вернётся!!!!!! Страна большая,найдём Вам Вашего котика. Не в единичном же он экземпляре.Фото хоть приблизительное скиньте.
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Ладно игрушку , у нас соску украли , дочь уронила , пока я ее поняла , повернулись за нами семья шла , слышали но сделали вид , что не брали (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru