Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 12:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Качели Graco

Добрый день, девочки! У кого были и есть качели Graco Sweetpeace, поделитесь впечатлениями

Функциональные особенности качели Graco Sweetpeace:Движения качелей копируют движения мамы при укачивании ребенка на руках.Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях.Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку.Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца.Уникальная возможность подключения МР3 плеера!Две скорости вибрации помогут успокоить малыша.Покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий.Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света.Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка.Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.Специальная разработка -  подушечка под голову. Если Вы возьмете их с собой на ночь, они пропитаются Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня такие были. Прелесть, спасали до года. Продала их тут на форуме)))
Пожаловаться
Tsarina
Здорово!!! А за сколько продали? Я тоже хотела бу, муж против - электроника все-таки. А на авито я такие нашла за 4509-6000 . Но уже заказали новые
Пожаловаться
Продала за 5000. Покупали за 12 вроде.
Не, если есть возможность, лучше новые, конечно.
Мы ими пользовались с рождения, правда та подушечка, которая в комплекте все равно мало помогала, и я еще подкладывала под спину одеяльце.
Смотрю новая расцветка появилась)) под жирафа) я бы такую взяла) в 2011 не было, были только бежевые и грязно-голубые))
Пожаловаться
Tsarina
Мне тоже жираф понравилсяи, но таких нигде нет... Дааа, дорого вы их брали. Сейчас они 8500-10000
Пожаловаться
Я на Совенке брала, а потом уже в интернете за 10 нашла)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я к вам))мы правда до 7 мес в них.а потом доча на них начала раскачиваться и пришлось продать их)
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
есть graco но другая модель, очень нравится
Пожаловаться
Tsarina
:up:
Пожаловаться
Frida
у нас другие, но тоже Грако. а  эти симпатичные
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вот хочу такие, но, боюсь, куплю, а деть там сидеть не будет

Пожаловаться
Tsarina
Также :(
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Запросто, не всем деткам нравится
Пожаловаться
Net
не было в таком девайсе необходимости:D
Пожаловаться
Tsarina
Хочется все успевать по дому и про себя не забывать
Пожаловаться
Net
у меня просто дама с рождения самостоятельная)
а так, наверное, удобная штука
вас с рождением малышки! самое главное на диванах-кроватях не оставляйте, только кроватка, потом "половая жизнь";)
Пожаловаться
Tsarina
Спасибо!!!! Конечно! Я всегда была против такого пребывания деток :) и кто мне говорил, что я откажусь от кроватки и будет у нас совместный сон - ошибались. Как была против совместного сна , так и буду
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у меня коляска-трость прекрасно заменяла что-то подобное...а теперь в этой же коляске по улице катаемся:up:
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
у меня руки-как качеля))):)

Пожаловаться
Tsarina
А по дому дела?:) а маникюр-педикюр?:) Некоторые дела можно одной рукой конечно делать, но таких дел мало:)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
мы уже руками хорошо работаем,так что коврик развивающий на кухне ложу,туда дополнительные висячие погремухи в центр повесила,что бы малой их доставал ручками,а еще автолюльку использую,если попылесосить например и полы протереть нужно,там тоже музыкальная игруха прикреплена 
Пожаловаться
Tsarina
:up: Мы тоже на коврик кладем, но она пока его боится, полежит, поиграется, а потом плачет
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Доча в них дольше 5 минут не сидела. Но нам они от племянницы достались. А если бы покупала, было бы жалко деньги. Племянница, кстати, их обожала
Пожаловаться
Tsarina
Блин:(
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у нас были грако только другие. тоже ими спасались:up:

Пожаловаться
Tsarina
:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: