Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 23:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Электромобиль

Девушки, у меня тут такая ситуация. Завтра у сынульки день варенья, мы ему в подарок купили небольшой квадроцикл. Купили за месяц до днюхи. Сейчас попробовали включить, а он не едет. Поставили на зарядку, но он все равно не едет. :( Я надеюсь, что он просто еще не зарядился, хотя на зарядке уже часа 2 точно простоял. В инструкции написано, что зарядка 8-15 часов. Успокойте меня что ли. У кого такое было? А то так обидно, если сюрприза не получится:(:(:(.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nochka, 2 ребенка
Мало заряжали еще. Аккумулятор не тянет пока. Попробуйте рано утром. Обнадежила))) Удачи!!!

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо! Очень на это надеюсь.:)
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
А у меня была такая ситуация: муж подарил мне видеокамеру. Поставили ее заряжаться - никакого огонька нету...(все розетки перепробовали - никакой реакции внешней не было), часов 8 заряжали по инструкции - ноль полный,  не включается. На следующий день муж повез ее то ли в сервис, то ли в магазин. Там стали проверять при нем, а она нормально заряжается!!!Принес домой, дома тоже заряжаться стала (огонек зажегся). С тех пор работает уже 2 года без проблем))).
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
У меня последний телефон, когда только купили, часа 4 заряжался. прежде чем заработал. А здесь, просто хочется сыну праздник устроить, с утра и до вечера:D:D:D:D Он у меня машинки просто обожает:D 
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Очень надеюсь, что у вас все получится!!!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Ну если пишут, что зарядка от 8 часов - подождите )))

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Буду ждать:). Спасибо за поддержку. 
Пожаловаться
Persephone
А он не на гарантии?
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Гарантия всего две недели:(
Пожаловаться
Persephone
Хреново:(.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Persephone, 11 апреля 2013 года в 23:52
Хреново:(.
Дело не в гарантии, даже если и поменяют, это же туда ехать нужно. А сынулька птичка ранняя, хотелось ему сразу после сна сюрприз сделать:)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Подождите еще! Я очень надеюсь, что модель будет не бракованной и у Вашего сына будет сюрприз.:):) Кстати, с наступающим:)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо, а уж я то как надеюсь:D. Когда покупали, все было нормально, просто он месяц так простоял. 
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Хм, а в инструкции есть какие-либо рекомендации по зарядке? Просто мне кажется, что их, как и телефоны, нужно заряжать сразу.:)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
В инструкции написано, что перед первым использованием обязательно нужно зарядить. 
Пожаловаться
Время
Зарядка 10-12 час,и при зарядке не пробуйте включать.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Walnut
У нас такой облом был в Рождественское утро :(.  Вроде бы всё правильно собрали, двое знакомых глянули, ни кто ничего не увидел.  На зарядке сутки стоял и не работал всё равно, мне было лень везти его обратно, да и не просто самой, муж вечно работает.  Так и стоял этот автомобиль, только бибикал от батареек.
Недавно брат мужа с семьёй гостили, он разобрал все внутренности и нашол, что один контакт перекрыт (заводская ошибка), а так и не увидешь.  Починил.  Уже вешаюсь от этого электромобиля :shock::)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Мы его собранный купили, да и поверяли его в магазине, все было нормально. 
Пожаловаться
Walnut
Тогда заряжайте!  :)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
на ночь поставьте,утро вечера мудренее 

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо! будем надеятся:)
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
там вроде заряжать долго...мы только покупать будем,дочь маффинку просит розовую))))))))))
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Удачной покупки:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас