Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ищу отзывы

Доброго времени суток! 
Близится день рождения младшего. В поисках подарка наткнулась вот на такие варианты, может быть у кого то уже есть они, как вам, как детям? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Надёна ====
Есть. Типа нижнего. Очень занимательно! Только чтоб не папа собирал, а ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Надёна ====
Есть. Типа нижнего. Очень занимательно! Только чтоб не папа собирал, а ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Я в отзывах прочитала что самому полностью сложно собрать.
СсылкаПожаловаться
Nika
Я в отзывах прочитала что самому полностью сложно собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Папа может подсказывать, но не делать вместо него. Потому что процесс запуска шара увлекателен 1-3 раза. Процесс сборки- очень развивает пространственное мышление.
"Отойди, салага, я щаз быстро" это конечно удобно, но вообще ничего не даст ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Надёна ====
Конечно. Папа может подсказывать, но не делать вместо него. Потому что процесс запуска шара увлекателен 1-3 раза. Процесс сборки- очень развивает пространственное мышление.
"Отойди, салага, я щаз быстро" это конечно удобно, но вообще ничего не даст ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас папа помогает только физически соединить если сил не хватает.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Нижний вариант наверно интереснее, главное, чтобы место было, где стоять будет
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова
Нижний вариант наверно интереснее, главное, чтобы место было, где стоять будет
СсылкаПожаловаться
Места много. У первой плюс что нет жесткого крепления и есть вариации как поставить.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У друзей есть нижний. Прикольный. Наши ребята с удовольствием в него играли
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс
У друзей есть нижний. Прикольный. Наши ребята с удовольствием в него играли
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Бе-ба
Интересно, голову хорошенько поломать, пока построишь. Но не надолго.
СсылкаПожаловаться
Ветер перемен
У нас был более малышковый вариант нижнего варианта, шарик покрупнее и желоба из пластика. Как ребенок сам пару раз собрал, потерял интерес. Более сложный покупать не стала, в тренде у нас лего. Но и к нему интерес уже утихает. Вообще перешла на подарки в виде гаджетов либо спортинветаря, покупаю хороший инвентарь, как подарок детям нравится.
СсылкаПожаловаться
Ветер перемен
У нас был более малышковый вариант нижнего варианта, шарик покрупнее и желоба из пластика. Как ребенок сам пару раз собрал, потерял интерес. Более сложный покупать не стала, в тренде у нас лего. Но и к нему интерес уже утихает. Вообще перешла на подарки в виде гаджетов либо спортинветаря, покупаю хороший инвентарь, как подарок детям нравится.
СсылкаПожаловаться
У него был простой вариант, нравится долго, собирал различные трассы. Спортинвентарь весь есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас