Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Игрушки для мальчика

Девочки выручайте, может кто идеи подкинет, сыну 4 года, игрушек совсем мало как то, хочу что нибудь купить, но...ничего нет, т.е. как будто все есть, и не знаю что нового взять. Конструктор, замок, оружие,машины,роботы-трансформеры,динозавры, магнитный конструктор, парковка, щенячий патруль, все это есть, и уже не знаем что купить ему на Новый год даже. Во что играют ваши мальчики?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Минона, 3 ребенка
Очень долго играли в деревянную железную дорогу, какой то блей блей еще был. Лего как таковое было не интересно. Не интересно до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
а железная дорога хде? ну и лего на любой вкус
СсылкаПожаловаться
Шпулька
не интересно ему(есть дорога от лего, не пошла), лего полно, но каждый день играть не будешь им же
СсылкаПожаловаться
Самая умная
У нас тоже был период увлечения конструкторами, теперь не часто достаёт
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
мозаики тож не подходят? дарила знакомым,были в восторге.
пытаюсь вспомнить,чем сын игрался то в 4 года-машинки и живая собака спасала
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
а,еще кубики были в почете
СсылкаПожаловаться
Шпулька
мозайка в 4 года? мне кажется это на более мелкий возраст
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
их там великое множество,от 3 лет и до 7/12 лет
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Не знаю, мы своему как на 2 года подарили первый Лего, так до сих пор в него играет (ему уже 7 лет) и сестру подсадил на это дело. Играет в наборы именно Дупло, те, что для постарше - не зашли у него, где-то просто валяются. А вот дупло у нас 1,5 больших ящика - там и просто наборы, и две железные дороги, и два домика (розовые такие с настоящей крышей). Сейчас он стал из них строить роботов и большие конструкции танки, корабли, подъемные краны. Играет практически каждый день. Остальные игрушки ему по-фиг. Т.е. интересен именно процесс моделирования. А в наборах постарше - там просто собрал вертолет и играй с ним - ему так не интересно...
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну прям, не будешь)) По - моему, мой сын с 4 лет и до сих пор (10 лет) только в лего и играет, только лего усложняется))) Плюс электрические конструкторы (знаток, iq key) тоже с такого же возраста, они разные по сложности.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Нам такую деревянную железную дорогу (оксюморон? :) подарили из Икеи. Ещё на вб заказывала тоже типа дорог составных с машинками.. Автор, та же проблема. Скоро др, будет 4 года, что дарить ума не приложу. Ну мой их всех вариантов всегда выберет машинку.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Вот такая у нас дорога, называется военный полигон, там знаки всякие, можно по разному составлять куски дороги и есть другие совместимые наборы - типа такой, но не военный например
СсылкаПожаловаться
Шпулька
моему машины побоку, вообще в них не играет, любит в полицейского играть, в человечков, чтобы мог придумать что-то, а не просто катать машину
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Мой тоже любит быть полицейским :) купила ему такой чемоданчик - набор полицейского - рация, наручники, значок и тд. Есть такие наборы пожарного, мастера и тд
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
сыну 6 младшему- лет с 4- хот вилсы и все ,что к ним прилагается и много-много лего)
СсылкаПожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
примерно в этом возрасте сам себе в игрушечном магазе выбирал игрухи, заодно присматривал что-то на НГ и рисовал деду морозу. И я уже знала, что именно купить под елку.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
У нас есть столярная мастерская (по типу кухни для девочек) , конструкторы по моделям машин, самолетов, кораблей. Еще герои в масках, штаб для них, парковки, машинки обычные и на управлении, конструкторы. Для творчества наборы, пластелин с формами, краски и т.д. Настольные игры. Есть еще несколько наборов на сборку мебели. У нас есть стул и стол, но их много видов.
СсылкаПожаловаться
вот такие конструкторы у нас в почете лет с 4- как раз.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
а где покупали?
СсылкаПожаловаться
стульчик нам дарили. А остальное покупали в детском мире, в озоне заказывала. Один даже в глобусе видели.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Такого очень много на вб... Но мой пока сам не собирает... Может просто все раскрутить и бросить
СсылкаПожаловаться
Симакова
Вещь!!!!! Мой сын с ума сходил от таких конструкторов)))
СсылкаПожаловаться
у меня и дочка собирает))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
Да что говорить, я и сама с удовольствием сидела всё это накручивала)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже от некоторых игрушек в восторге и с удовольствием играю в них с детьми)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru