Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 15:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Игрушки для купания

Девочки, покажите с какими игрушками у вас детки купаются? Что нравится, что нет и почему? А то у нас только всякие резиновые, пора расширяться :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
уточка желтая,такая классическая есть,
и набор из рыбок-кошек резиновых д/купания.
Еще есть воронка(ПРОСТАЯ! Для жидкостей) ,ковш обычный, бутылка пустая от шампуня детского, кораблик пластмассовый, пупс -голыш резиновый
Пожаловаться
Оксана Воропаева
пупс))) надо взять на заметку)
Пожаловаться
Iron_Lady
карандаши для рисования в ванной еще есть.Они губкой стираются легко)))

и пузыри мыльные еще пускаем при купании
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Когда дочь маленькая была, купили мы ей тюленя, который заводной сам плавает... Ну и пустили к ней купаться его в ванну. Как она визжала, это капец, она потом ещё недели две проверяла нет ли тюленя рядом с ней.

Пожаловаться
Оксана Воропаева
ужас((( не, у нас все на ура, что шумит, вопит))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У моей такое бывало. Автоматическая пускалка мыльных пузырей на батарейках, тюлень этот... кукла типа большой пупс у нас в чёрном пакете в кладовке два года "жила". Паника, крики, слёзы... Потом лет с пяти прошло всё
Пожаловаться
Олеся Смолинова
у нас есть офигенный бобер tomy на серфинге это просто восторг)) он по поверхности воды катается.. писк, визг, радость :)
Пожаловаться
Оксана Воропаева
ничего себе! Нам тоже надо :) Я уже погуглила про tomy. Уже хочу все)))) и пингвинов, и яйца, и черепашек, а то у нас все утки, да тюлени :)
Пожаловаться
Олеся Смолинова
Да, да. У Томи прекрасные игрушки. Мелкому подарили, так мы всей семьей в полном восторге)) в нашем детстве таких игрушек и близко не было и не могло быть :) там три батарейки и вперед)))
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
ооо, у нас тоже есть томи, вот такой пингвин :)))

он еще ипоющий))) у нас он как на «суше», так и в ванной в почете :) очень забавный и самое прикольное, что на батарейках, но в воду можно. Меня это сначала смущало, а потом убедилась что это безопасно.
Пожаловаться
Светлана Лунева
Ахаха, кажется здесь собрались любители tomy :))))) Ну мы не отличимся - у нас любимая ванная забава - осьминоги . Подарили уж давненько, но купаемся только с ними. Их много, так что можно безгранично фантазировать))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Её сняли с производства, а так мне хотелось :(
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
моя почти 5-и летняя детка купается со всем что под руку попадется

Пожаловаться
Оксана Воропаева
сама выбирает?))
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
сам,это мальчик
конечно сам,в 5 лет то
Пожаловаться
Mila-ja
у нас так же...очень охотно с пустыми флаконами от шампуней, гелей для душа, и всякой ерундой(для меня ерунда) а ему в воде нравится
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
на днях мой с автоматом купался
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Моя до сих пор в ванну принимает с горой игрушек. Воды не видно)

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
резиновые игрушки, баночки, лейки, пупсики голенькие маленькие, мельница)))

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
кроме стандартных резиновых, у нас еще губка в тканевой обшивке, пузырьки от гелей для душа, зеркало но не настоящее а от игрового коврика. кубики, яйца от киндерсюрпризов, шары от сухого бассейна.
не прижился водяной пистолет, водяная мельница,
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У моего уточки, лейка, мячи, контейнер ))
Пожаловаться
*
дельфины Томи, мячик специальный и какая-то мельница типа для песочницы, но я её в ванную приспособила. на неё водичку льёшь - она вертится.
а, ещё черепашка с черепашонком (дёргаешь за нитку - вертит лапками и плывёт) и рыбка Немо
Пожаловаться
*
мячик нашла. у него крышечки с торцов снимаются и ими отдельно можно играть - как ситечком.
Пожаловаться
ИВАН ЗАХАРОВ
у нас поварешку выбрал
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зубная щетка, паста и кружка ) еще у нас магниты для ванной классные - но сын в них уже не играет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас