Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Игрушки

Доброго дня всем! Девочки,во что играют ваши дети в 4 года?надо игрушек прикупить сыну и уже не знаю что взять,вроде все есть,но охото разнообразить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Магнитный конструктор типа Магформерс, железная дорога из дерева, конструктор из присосок. Лего, раскраски, книжки - это у всех точно есть, мне кажется. Еще хит у нас - это книжки Clеver из серии "Найди и покажи" и лабиринты-бродилки разнообразные.
СсылкаПожаловаться
Mara
Племянник играет в планшет и х-вох. Остальное не очень интересует. Ломаю голову над подарком, день рождения в марте
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Узнайте какой икс бокс и подарите новую игру)
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Для 4х деток игры не такие дорогие))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. На мой взгляд и не дешевые. Последняя игра в районе 2,5 стоила, до этого около 2-х со скидкой. Вполне себе подарок. (Пишу про x-box one)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже он, муж "ловит акции". На днях халява была, народ на 2500 по 100 игр набирали))) купил и нам пару штук побаловаться.
СсылкаПожаловаться
ООО, что-то мы пропустили (((
Но согласитесь, что игра за 2-2,5 тысячи вполне себе подарок. Порой бюджет и меньше бывает
СсылкаПожаловаться
Мы не настолько богаты, чтобы игры на бокс по 2 тысячи брать)) но согласна, обычные игрушки (тот же магнитный конструктор) стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мой лепит из пластилина , целыми днями; ещё книжки про динозавров и энциклопедии обо всем. Лего динозавры . Кто-то в машинки, нашему вообще они не интересны . Вы то своего лучше знаете
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Собираюсь купить своему собаку-робота, которая слушается команд (думаю, что надо будет четкое произношение и немного стимульнет речь)
СсылкаПожаловаться
Natalya
Мы в прошлом году купили, сейчас сыну 3 года, все ещё рано, а вот крестнице на 4 года подарили, любимая игрушка.
СсылкаПожаловаться
Аноним 100500, 2 ребенка
Пазлв и машинки хот вилз наше всё
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Вспоминаю магазины "Игрушка" в Германии: все игрушки, настольные игры, поделочный материал разложены на полках в соответствии с возрастом ребенка. Очень удобно, никаких проблем с выбором.
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
Не могу сказать, что сын чем-то конкретным увлечен, все игрушки очень быстро надоедают. На день рождения заказал рацию и боксёрскую грушу.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
у нас рация лежит пока
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
Не играет? Не интересно? Мой так прям загорелся.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
ну немного по грал и все,иногда достает,но видно что еще рано она
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
У внука на первом месте лего. На втором не столько машинки, сколько построить для них трассы на всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Бродилки, магнитный конструктор, лего дупло, динозавры, хот вилс и треки, пластилин, краски.
СсылкаПожаловаться
Alien, 2 ребенка
Трансформеры. Тоботы дорогие, но качество отличное. Трансформеры это и ролевая, сюжетная игра и на моторику хороши и как конструктор.
СсылкаПожаловаться
София Иванова
Игрушек много, часть убираем на месяц, потом приносим, др часть убираем. Приучаю что в школу скоро нужно готовиться, поэтому играем в игрушки которые есть, реально и их бы выкинула, их так у нас много, бесят. Благодаря сп, набрала в свое время, без сп, наверное столько бы их не было )))
СсылкаПожаловаться
Есения
Мы хотим сыну 3,5 года купить детскую кухню с посудкой и игрушечной едой. В ожидании приема у врача ему так понравилось играть в такой кухоньке, жарить картошку фри, что он уходить оттуда не хотел. А мы всё сечём )) Еще сейчас его любимое-пожарная станция с гаражом (двери открываются-закрываются), парковка с лифтом
СсылкаПожаловаться
Шпулька
это есть,еще с моими формочками играет,миксер берет
СсылкаПожаловаться
Есения
Пазлы? У нас они тоже хорошо идут в ход. Еще недавно купили кегли с мячом в комплекте. Ненадолго, но увлекает, особенно, если кто-то из взрослых составляет ему компанию
СсылкаПожаловаться
Mara
Мой лепит из плей до еду и схватил в фикс прайсе набор посуды. Я удивлена, тк кроме тракторов и спецтехники его ничего не интересовало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru