Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2013, 00:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Хелп!

Осталась последняя надежда на форум! Хочу купить доче на НГ лошадку - качалку. НО ту что я хочу нет нигде в наличии! Может кто видит где есть? Помогите! Вот такая . Фирма Kiddieland

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Змеиная царевна, 1 ребенок
Надувную купите. Не такая красивая, зато на ней можно по всей квартире скакать)
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
А похожую на Вашу я покупала племяннику два года назад на Звенигородском шоссе дом 4. Через интернет нашла.
Не знаю, есть ли там сейчас этот магазинчик, но конь был ещё и со звуком, и с откидывающимися колёсами. Племянник до сих пор катается.
Пожаловаться
Леди Ольга
помочь не могу, у внука такая, покупали в Севастополе... но у нашего коняшки, такая забавная мордочка, улыбающаяся, хотели купить в Питере, ещё одну, не получилось, везде унылые мордашки
Пожаловаться
а сколько дочке?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
21 января будет год. Это на вырост=))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я очень бодсь такой лошади , купите на колесах лучше, можно так раскачаться и затылком улететь......
Пожаловаться
так лошадь эта в том числе на колесах = полозья можно снять
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
На приличный вырост берете)) У мужа племянику 2.5г. Он до сих пор не залезть ни качаться самостоятельно на такой лошади не может. Стоит она в углу пылится у них.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
интересно,моя в1.з года сама конечно не залезет,но уж как раскачается,что только стой и лови,что бы не закинулась назад,да и слазит сама ,правда нне всегда  удачно.
Пожаловаться
Milen
В детском мире продавали.Москва
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Пожаловаться
спс тут нет =(
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Посмотрите на сайте магазина дети,или просто задайте в инете,фирму этой лошадки,я думаю найдёте))
Пожаловаться
Вредина
кайфовая, но мех смущает, видела сегодня подобную , темнее чуть..

Пожаловаться
похожие есть . но не те....эта снимается с полозьев и можно кататься на колесиках отталкиваясь ногами. Еще она кивает головой , машет хвостом, издает звуки и тл
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а вот это уже интересно , что снимается.... 
Пожаловаться
вот поэтому и хочу ее в том числе=)
и колесики маленькие - их не видно
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
видела такую в детях и детском мире, только чье производство не знаю
Пожаловаться
прям такую или похожую ?
Пожаловаться
Счастье есть...
нам на год подарили лошадку похожую...доча на ней совсем не катается..стоит в углу пылится

Пожаловаться
Счастье есть...
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Ещё маленькая просто,чуть попозже годам к двум будет;)
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
мы тоже такую конину покупали на 1 год.....сначала боялась садиться на нее...потом познакомилась по ближе и ......не каталась на ней вообще.... сажаю ее, а она в слезы......а вот где-то после 1,5 лет вошла во вкус-понравилось...когда самостоятельно смогла садится на нее и кататься самостоятельно.....
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
у нас вот такая, для детей от года.

Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
а мы с мужем такую взяли http://www.korablik.ru/product/27657 , сын любит из поильника все вокруг поливать, поэтому решили взять пластиковую.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас