Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы покупаете детские игрушки?

Тамара Аристова
где конкретно покупаете игрушки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Евгения Туровская
ой да где угодно, в Москве полно магазинов детских игрушек и прочего..
Наталья Пименова
я стараюсь не покупать в крупных магазинах, уж очень цены большие
SMA
В "Детском мире", в "Юниоре"
Настя Никифорова
а я вообще стараюсь не покупать в магазинах. Я через интернет заказываю детские игрушки из Америки. раньше мне подруга присылала, когда там жила, а потом она сюда вернулась, и накрылась эта лавочка(( я перерыла весь интернет в поисках тогл, как можно снова оттуда игрушки получать. и как говорится кто ищет тот всегда найдет. есть такой сайт bay.ru он как раз этим и занимаются. поначалу страшновато было за свои деньги, но после первых покупок, страх прошел!
Неизвестно Неизвестно
Практически всегда в интернете! Нет времени ездить! Например bombo.ru
Наталья Пименова
надо же, а мне такое и в голову никогда не приходило. а чем вам наши игрушки не нравятся?
Настя Никифорова
не то, чтобы я имела что то против наших производителей... просто некоторых вещей у нас в стране просто нет, поэтому приходится находить вот такие пути решения проблем:)
Котёночек, 3 ребенка
В магазине ( Детский Мир и т.п ).
Пчёлка
Да везде. В детском мире, в реале, ашане, кораблике, в маленьком магазинчике возле дома.
Дарт Вейдер
Детский Мир, Кораблик, Бананамама (она сейчас как-то по-другому называется, все не запомню).
лило и стич
в детском мире.да и вообще в любом хорошем крупном центре.
Мисс Деловая
В Детском мире, в Бегемоте
Людок-мамулька-Максютенко
В торговом центре. Как и всё остальное.
Ленулик
в магазине "дети", "Детский мир", "Дочки-сыночки". В сомнительных лавочках не покупаю
Елена Карпова
В последнее время покупаю через инет игрушки. Племяшке на днях купила отличный коврик http://dobrymir.ru/aktivnost/igrovie-i-s...
Елена Кудрявцева
в интернет-магазинах, например здесь деревянные развивающие www.plantoysshop.ru
нарвится, что есть консультации по телефону и заказ помогут оформить и посоветуют и еще и скидку дадут.
tabayka
а мы с подружками делаем коллективный заказ на www.begemott.ru (для москвичей там вроде отдельный сайт есть). Там раньше при заказе от 5 тыщ рублей цены оптовые были, а выше - давали скидку. Сейчас кажется порог увеличили д о8 т.р. Конечно, часто не разбежишься там покупки делать, но раз в полгода можно вчетвером-пятером там заказ оформить и купить детям и племяшам игрушек по приемлемой цене
Ирина Логинова
Я тоже в основном заказываю игрушки через интернет - это удобно и недорого. Например, последнии мой заказ - конструктор ТИКО - изумительная вещь!
Вся наша семья – я, муж и дочка Дашенька увлеклись конструктор ТИКО! Построили для кукол домики (1-2-этажные с балкончиком), мебель (шкафчик, столик, кроватку, тумбочку, стул, лесенку), карусельку, горку, коврик – получился целый кукольный городок за 400 рублей – и деньги сэкономили и для развития ребенка полезно (конструктор развивает мышление и моторику). Дашенька целый день играла в городке с куклами – ни одна постройка не развалилась. Такой прочный конструктор я еще не встречала! Я думаю, так можно целый год играть – ни одна поделка не сломается.
Надоест – разберем и построим новый городок.
Мы и к школе с дочуркой готовимся с помощью конструктора ТИКО. Конструктор очень хорошо развивает мелкую моторику рук. С его помощью, и с нашей, конечно, Дашуля собрала уже много интересных поделок и играет с ними каждый вечер после садика:



Ирина Логинова
А здесь мы учимся читать и решать примеры с помощью конструктора ТИКО:









Адрес интернет-магазина, в котором мы заказывали ТИКО:

http://www.rustoys.ru/toys....6c18ff2
http://www.rantis.spb.ru/tiko.htm тут все виды описаны
Илья Осипов
В детском мире такие цены большие, что....

Лучше через интернет покупать, купил недавно сыну машинку(которая ездит по стенам и потолку) с доставкой, кажется тут http://all-toy.ru/index.html , и очень остался доволен. Позвонил и в тот же день привезли.

Мое мнение если специально ищешь игрушку (знаешь что конкретно надо) - лучше купить через интернет. И даже если не знаешь, лучше через интернет.
Ирина Логинова
Порылись в интернете, нашли с Дашей еще один интересный конструктор в магазине rustoys - тоже очень оригинальный и необычный. Называется конструктор ТАКО. Пробуем собирать из него поделки - получаются прикольные рамочки, тоннельчики. Мне кажется, конструктор ТАКО хорош для развития логического мышления у ребенка и абстракции. Вот как он выглядит:





http://www.rantis.spb.ru/construktor/tak...
Ирина Логинова
Дашуля сегодня из конструктора Тако целый день домики с заборчиками строила. Вот что получилось:







катюфка
магазинах хороших только не на рынки не смей
Елена Ульяшова
В центре раннего развития ELC покупаю все игрушки, они развивающие и высокого качества. Еще приятно, когда бывают распродажи, как сейчас, например.
Олька
Развивалки на www.umnitsa.ru, уних дажебесплатно и круглосуточно по горячей линии + он-лайн консультации по развитию от специалистов. Каждый день обязательное какие-то спецпредложения, конкурсы, подарки. Есть из чего выбрать
Деревянные игрухи, пластик, штуки для ролевых игр покупаю только в реальных магазинах, такие игрушки надо потрогать и изучить, а ещё лучше понюхать