Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 23:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Где вы храните игрушки?

Доброй ночи!
Предлагаю желающим поделиться информацией по вечно актуальному (по крайней мере для меня:)) вопросу - где хранить детские игрушки??
Накидаю немного фоток, чего нарыла по этому вопросу, может, кому пригодится. :):)
Вот это детские комнаты моей мечты! Обязательно сделаю что-нибудь подобное, когда дети подрастут и перестанут скидывать все подряд с полок, ломать пластиковые и картонные ящики...:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка

Вот такая штука мне нравилась: и игрушки в ней все на виду, и пол под ней мыть удобно). Но тоже разломали, уцелел только один ящик.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
У нас 3 таких было...разнесли тоже...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Вот одна из последних видна и сбоку лягушка
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Это у Вас обычный ковер с таким рисунком? У нас есть похожий развивающий коврик, только по-меньше, время от времени выкладываю им, тоже уже подкладку всю ему разодрали((.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да обычный палас,метрами брали.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ой и у нашего сына такой ковер.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня такая штука под овощи)))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Руслана М, 23 марта 2014 года в 23:17
Цитата фотографии
Вот такая штука мне нравилась: и игрушки в ней все на виду, и пол под ней мыть удобно). Но тоже разломали, уцелел только один ящик.
у нас точно такая, 4 года служит уже:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мои внуки играют в свои игрушки, поэтому у них все железные дороги разложены, все постройки построены. Периодически  перестраивают  все самолеты-вертолеты-корабли из лего.....А что не нужно- в ящиках детсктх шкафов.
Пожаловаться
худеющая
большая часть в коробках пока убрана и в большом пластиковом контейнере с крышкой икеевском. а подручные висят на боковинке кроватки в самодельной полочке:)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка

Такая штуковина у нас тоже есть. Влезает в нее ровно полторы игрушки))). Не знаю, может, они разного размера бывают. Зато можно тренировать меткость - попадать игрушкой в дыру, так и процесс уборки веселей идет, правда, намного дольше. :D

Пожаловаться
худеющая
у меня такая ооочень длинная. в нее много влазит:)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
У нас игрушки лежат везде где их только нет.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка

Такой корзины не было. У кого есть - делитесь впечатлениями!)
Мне кажется, из нее ребенку не очень удобно игрушки вытаскивать, до дна не дотянется. Да и если ткань порвется (а у моих порвется обязательно!)), наверное, можно потравмироваться железякой, которая внутри?

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Руслана М, 23 марта 2014 года в 23:20
Цитата фотографии
Мне кажется, из нее ребенку не очень удобно игрушки вытаскивать, до дна не дотянется. Да и если ткань порвется (а у моих порвется обязательно!)), наверное, можно потравмироваться железякой, которая внутри?
У нас такая была,через год порвалась.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
у нас такая, нормально достает. хотя в основном там те игрушки, которыми не особо играет. сейчас вообще к ней не подходит, ничего оттуда не берет. но, у него до фига игрушек просто в свободном доступе по всей квартире стоят, лежат
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Руслана М, 23 марта 2014 года в 23:20
Цитата фотографии

Ужасная штука... Порвалась через пару недель и сразу выскочила проволка,хорошо,что не в глаз!!!
Пожаловаться
-
У нас из Икеи похожая. Ей уже 5.5 лет)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
правильно кажется)))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
годится. но только для нелюбимых игрушек, как место ссылки)))) особенно хороша в забитом доверху состоянии, и не думайте, что она сохраняет форму))) насчет травмирования - видимо, нам пока везет...
Пожаловаться
Анна
была - нормально - хранили мягкие игрухи - периодически валил на бок и наперегонки залазили с котом - года 3 продержалась:up:
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
О таких у нас 3 было,купили четвёртую в субботу))Удобно,легко,интересно!Доставать?да так же как и из других..всё высыпают....Хотя у нас в такой кубики допустим...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
вот нашла кадр,была лягушка.Сейчас божья коровка)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас