Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 января 2015, 19:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Ферби.

Девчонки, что-то я отстала от жизни! Расскажите , что это за Ферби.что делает, сколько стоит, где продаётся. А то дочь моя уже который раз мне про него намекает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вас в гугле забанили? там и видео и описания и цены по всему миру 

Пожаловаться
Иванова
Да просмотрела инфу. Но часто здесь бывают жалобы на него, хочется и их послушать.
Пожаловаться
у подружайкиной дочки есть- дитю нравится, а она сама уже готова его с 9 этажа выкинуть
Пожаловаться
Иванова
:D:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я уже тут в другой теме писала,что дочка 7 лет просила,в августе купили,короче,она день поигралась и всё,так испугалась его,сказала убрать в коробку назад,убрали,продали людям перед новым годом,что её испугало,не признаётся.но говорят,что делает злые глаза он,вот видимо пару раз так сделал.дочка и труханула,теперь даже слышать про него не хочет,даже когда пришли его покупать,она закрылась в кухне и заткнула уши(мы же его включали,проверяли),она даже от страху слёзы пустила.во как:shock:
Пожаловаться
Иванова
Ой, ну моя бесстрашная, ей чем страшнее, тем лучше. Сегодня купила себя страшнющую маску и крылья какие-то в паутине. А ещё жуки-ящерицы( пока игрушечные) в почете у нас, бабушки в шоке у нас.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так и моя не робкого десятка,но бывает,что страшные мультики посмотрит и потом ночью говорить может,видать,ей он что-то сказал,или глаза страшные сделал,она теперь про интерактив. игрушки вообще слушать не хочет.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ой, блин...Племяннице купили-недели две поиграла и стоит он пылится-замучаешься батарейки через день менять, а их там фигова туча-не 2, не 2. Такая вот фигня- там не аккумулятор. который можно спокойно зарядить, а дурацкие батарейки((( Непрактичная игрушка(((
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А как в гугле забанится можно)))
Пожаловаться
да это же стеб- вместо того чтоб такое там глянуть проще на форум и почту с ответами разгребать :D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Да я в курсе) но мне знакомый говорил как то что его забанели. Но ее помню что он запросил))
Пожаловаться
не верю
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ну я так и не проверила)) так что доказывать нечего не буду))
Пожаловаться
Mariya
У них есть социальная сеть гугл плюс, может там забанили?:shock:
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Может поисковик забанить по IP. при динамическом IP  дело решается выдергиванием штекера:) А банят при слишком большой активности запросов на сервис, например при проверке уникальности для контента, или если вирус забрался и безобразничает рассылкой спама.
Пожаловаться
ого! не знала 
Пожаловаться
Mariya
Есть же что-то типа социальной сети гугловской, может там?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Может и там)) я как та посмеялась что теперь яндекс в помощь и сменмла тему)))
Пожаловаться
)))))))))))))))
А есть у Вас гаджеты яблофоновские? Он вроде как с ними вместе работает. 
Пожаловаться
Иванова
Яблочного нет!
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Точно работает.
Теоретически и на андроид приложение ставится, но Ферби не видит:(
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
У нас андройд все хорошо, все видит
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Значит попробуем на другой тел поставить :)
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
кстати,да.У нас на одном планшете не встает, на втором отлично.Оба на андройде.На телефоны самсунг тоже отлично встает,удачи. В принципе это приложение не больно уж и нужно, так дополнение для каких-то там яйц:D
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Отлично! Есть самсунг:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас