Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 10:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Домик для кукол

Всем здравствуйте!

Обращаюсь к форуму за советом и в надежде получить реальные отзывы и возможно фото.

Решили мы нашей имениннице на 5 лет подарить кукольный дом. Изначально я хотела брать Кидкрафт и сомнений у меня в этом не было, но цена не самая гуманная, особенно если знать его цену на "родине". И пошла я в гугл искать подобные дома, возможно аналоги или же возможно искомое, но за хорошую цену. 
Нашла еще 2 варианта домов, но ни на один не смогла найти реальный отзыв и реальные фото. Возможно мне повезет здесь. Отзывы я ищу на домик Paremo и домик Toys house. Может есть у кого или кто их видел?

Ну и вдруг кто-нибудь посоветует домик, под мои запросы. А запросы такие: я ищу дом для 30-см куклы(Барби и подобные), материал дерево/фанера, высота дома около 120 см. Ниже я прикреплю фото того, что я нашла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка

Первый домик. Интерьерные наклейки идут в комплекте. Сколько их и какие я не знаю. Какая мебель в комплекте тоже не знаю.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Просто мечта моего детства. Залюбовалась)))))
Пожаловаться
Белая горячка
Моего тоже) Я вот даже не уверена что моей он будет интересен так, что бы играть в него постоянно. Если бы она мечтала, а так. Купишь дорогой дом, а она к нему 2 раза подойдет)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
В нашем детстве не было таких игрушек. А сейчас такоооой выбор, только деньги успевай отстёгивай. И понятно что жалко если племяшка поиграет пару раз и будет домик стоять как мебель. Но тут с любой игрушкой не узнаешь наверняка как оно будет.

Пысы. И почему Вы не тётя моего детства? Я бы точно играла в домик))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Есть дети, которые прям увлечены чем то. Лего, куклы какие то определенные. Моей же все равно.
И я не племяннице, дочке выбираю)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
))))))))) Упс)))) С чего я взяля про племянницу?)))) Именинница))))) Во я слепая)))

Может подарите домик и заинтересуется? Или просто не нашла ещё своё
Пожаловаться
Белая горячка
Я думаю не нашла еще свое) Дом не такой уж дешевый, что бы покупать на пробу)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Так-то да
Пожаловаться
Василек
Какое счастье, что мне перепал домик на халяву, вернее два домика! Две недели счастья, потом они его разгромили и выбросили. Не поверишь, с какой радостью я за этим наблюдала! Теперь моя даже не заикается, наигралась
Пожаловаться
Белая горячка
Блин, я буду негодовать если моя сломает дом за такую цену)))))
Но у меня вообще нет мыслей что ей еще можно было бы подарить
Пожаловаться
Василек
Ч поняла, что своим буду дарить только эмоции - поход куда-то, что-то новое или то что они любят, типа аттракционов пиццы и сока, аквапарк, батуты, машинки, да все что угодно .
Ни одна игрушка не держит интерес долго. За исключением чаггинтона и поделок у моих (рисование, лепка и пр) ну и планшета))))) . А хранить уже негде. Совсем. Так что будем ходить в детские комнаты за деньги, там играть с такими игрушками))) там они бережно относятся, потому как всегда новые игрушки и чужие.
Пожаловаться
Белая горячка
Поход не отменяет подарок)
Пожаловаться
Василек
Я решила, что отменяет. Ну не считая всякой ерунды типа шариков, поисков шоколадок и прочей мелочи, подарков от родственников и пр. Мои уже не ценят эти дары. Я пытаюсь как-то правильно им все объяснить, но им это реально не интересно и относятся к подаркам как... Как.... К обязаловке со стороны взрослых, а они такие вынуждены принимать.
Подрастут, смогут сформулировать что они хотят, тогда посмотрим))
Пожаловаться
Белая горячка
Слушай, а ты меня убедила. Откладываю дом. Вот реально, если бы она прям хотела-хотела и грезила им, то я бы и за 20 купила. А так отдать не маленькую сумму и потом он будет занимать кучу места и никому не нужен? Пойду накуплю ей мелочевки о которой она твердила)
Пожаловаться
Василек
Вот именно - раз твердит, значит хочет. А дом хочешь ты))))
Пожаловаться
Белая горячка
Да нет, она каждый раз разное называет, неужели бы я не прислушалась. Но ей сегодня надо это, завтра это, через 3 дня то. Нет чего то определенного.
Пожаловаться
Василек
что вижу то хочу, если не вижу, не хочу. Это я и про своих.

А про дом, это я твои комментарии почитала)))) ты с таким восторгом о них говоришь, о домах)))))
Пожаловаться
Белая горячка
Наташ, это и про мою! Увидела рекламу - надо)

Ну я да, с душой) Они же крутые))))) И да, я бы с удовольствием бы красила, обставляла, клеила обои и шила ей шторки. Я в симс то играла ради постройки домов раньше
Пожаловаться
Мадам
так, вероятнее всего, и будет))), моя хотела, купили, ну сколько она в него играла? первые 2 недели активно
Пожаловаться
Белая горячка
Да, не радужная перспектива)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
какая прелесть!!!!!
я сейчас рыдать начну
ну почему у меня в детстве не было такого чуда
Пожаловаться
Белая горячка
Я уже сама рыдаю))))) Мне бы такой я бы в нем жила)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я, и я!)))
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
Подарите мне такой домик )))
Пожаловаться
Белая горячка
Извини, ты в мой бюджет не вписываешься)))) У тебя муж с руками? Смастерите) Уж 2 девчонки то должны заинтересоваться)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас