Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 00:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Детский планшет

Кто покупал своему ребенку детский планшет PlayPad поделитель своими впечатлениями, нравится ли ребенку, насколько он лучше обычного планшета?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
моему не интересен совсем,но это после взрослого ,обычного
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сыну дедушка на 4-хлетие купил. я как бы против наворотов этих всяких, но сын и так к нему интереса никакого не проявил. теперь это у нас подставка под кофе

Пожаловаться
вредина
мой брат своему покупал) норм интересен, до сих пор в него "рубится",и не только мелкий)

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Моя выбрала как у папы...а у папы яблоко.. только по договору у неё исключительно развивающие игры типо азбука там или счёт....зачем морочить себе голову купите обычный...

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
а может лучше кубики?;)

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сейчас на Вас накинуться со словами "Мать, Вы не современная! На дворе 21 век и без гаджетов никуда!". А так я с Вами согласна, т.к. считаю, что у детей должно быть детство, а в планшеты-смартфоны они еще успеют наиграться :)
Пожаловаться
Ника
И кубики тоже.Ой!Сейчас столько всяких развивалок.Хоть в магазин не ходи.У нас машина с различными вставками.Для моторики рук на проволочках передвигать счёты.машинки на трэках.Кукла с которой можно поговорить.....В общем пора под игрушки комнату выделять.Но с увлечением смотрит и развивающие мультики.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
все "развивалки" учат стандарту мышления. ИМХО
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мы своим нормальные(не детские) планшеты на 3-х летие подарили, не могу сказать что они зависают в них, мин 20-30 макс в день и то урывками. Более функциональная вещь чем эти детские безделушки
Пожаловаться
Milen
У нас не детский планшет,очень удобно мультики смотрит,развивалки всякие.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
2 недели носил в сад, там и грохнул, что покупали, что нет:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Таня Власова
У нас PlayPad уже год почти, в нем есть большое количество развивающих приложений и игр, которые направлены на развитие мышления и логики ребенка, многие закачиваем с официального сайта производителя. Сын доволен, в школу когда пошел, знал намного больше своих сверсников, да и я спокойна, потому что благодаля функции родительского контроля могу дозировать мультики и игры, запрещать доступ к ненужным ему сайтам.
Пожаловаться
Мария Марк, 1 ребенок
Мне в PlayPad нравится, что он адаптирован специально для ребенка. Корпус устойчивый, мы его несколько раз роняли и ничего, если планшет потеряется, то его можно заблокировать через интернет.
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Моя уже сейчас интересуется моим планшетом :D от детского вероятно отмахнется 

Пожаловаться
kos
Здрасте вам)) девушки, мне даже интересно стало, дети прямо реально торчат и ковыряются в них??? моему как-то вроде без разницы, правда у него компьютер "старого образца" (еще с кнопочками)... а скоро днюха, вот думаю планшет брать или лучше чтоб активные игры какие-то были??? 
Пожаловаться
Таня Власова
PlayPad разрабатывается с привлечением детских психологов и педагогов плюс не надо забирать планшет у ребенка чтобы он долго не играл в игру или не смотрел ненужные сайты, планшет сам выключится, когда время которое вы установили. Родительский контроль осуществляется через сайт то есть время можно устанавливать, даже если вы на работе, а ребенок дома. Поэтому со взрослым планшетом я бы советовала не спешить даже если ребенок сам им интересуется.
Пожаловаться
Мария Марк, 1 ребенок
Детям нравятся планшеты, у вашего просто "старый компьютер" купите ему Плейпад и увидите, как ребенок отреагирует, активные игры тоже должны быть, просто все надо регулировать
Пожаловаться
Елена Белкова
извините 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас