Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская швейная машинка.

Лошадка
Собственно вопрос в чем, девочки ? Кто-то покупал детскую швейную машинку. У дочки скоро день рождения, ходила сегодня в д.м там бонусы есть. Ну вот не знаем, что подарить. Ну не готова я за домик отдать почти 4 тыс рублей, зная что он максимум на неделю.. если будут скидки под новый год. посмотрим. Все что посмотрела.. швейная машинка.... я понимаю.. что придется самой с ней сидеть. но может когда чуть постарше будет. интерес возникнет. ( раньше год назад она хотела такую ) у кого - то есть ? или может быть еще что-то интересное. ( картина по номерам будет от дяди ) одна бабушка купили набор косметики. еще нужно от другой бабушки, тоже смотрю что из творчества... всем хороших выходных)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Лимбо
Потом сейчас популярно - это скетчинг. Маркеры для скетчинга и скетчбук - прекрасный подарок.
zheneana, 2 ребенка
Можно и домик из березовой фанеры с набором мебели. 2000 всего. И раскрасить можно потом его. Подходит для кукол до 15см
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на zheneana
zheneana
Можно и домик из березовой фанеры с набором мебели. 2000 всего. И раскрасить можно потом его. Подходит для кукол до 15см
такой предлагала. даже открывала ягодный сайт. и говорю выбирай. у нас и мебель такая есть. недавно заказывали.. нет такой не хочу.
Хрумхрум, 1 ребенок
А дочка хочет иметь машинку? Есть у неё интерес к шитью?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А дочка хочет иметь машинку? Есть у неё интерес к шитью?
просила раньше ...
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
просила раньше ...
История переписки2
На сколько раньше?
Нечта зимнееВ ответ на Лошадка
Лошадка
просила раньше ...
История переписки2
Машинка не настоящая, это ерунда. Чуток подрастёт и научите на настоящей шить.
Моя любила всякие конструкторы. Может знаете любимых героев из мультиков. Сейчас перед нг будут хорошие скидки.
Домик деревянный у нас не зашел, оставила внукам, он хоть вечный.
Всякие наборы нравились, витражные, гипсовые, мыло, свечки, магнитики. 2 в одном, бабушкам на нг можно подарки сразу сделать. А витражными картинками все окно до сих пор заклеяно)))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Машинка не настоящая, это ерунда. Чуток подрастёт и научите на настоящей шить.
Моя любила всякие конструкторы. Может знаете любимых героев из мультиков. Сейчас перед нг будут хорошие скидки.
Домик деревянный у нас не зашел, оставила внукам, он хоть вечный.
Всякие наборы нравились, витражные, гипсовые, мыло, свечки, магнитики. 2 в одном, бабушкам на нг можно подарки сразу сделать. А витражными картинками все окно до сих пор заклеяно)))
История переписки3
Почему не настоящая. У нас в детсаду где я работала была детская, шила хорошо. Правда она была не дешёвая
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Была. Бесполезная оказалась игрушка.
Комментарий удален.Почему?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Холерик
Комментарий удален.Почему?
да были такие помню...
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Холерик
Комментарий удален.Почему?
И у меня была! Прелесть просто! Потом отдала сестре двоюродной. Хорошая штука была. Мне вот только не понятно: зачем покупать что - то другое, если ребенок просит конкретный подарок??? У меня свекровь решила экономить и купила не лего полицейский участок, а китайский. Сколько у сына было разочарования! Он ещё и ломаться начал через неделю. Муж потом сам поехал и лего покупал.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Я помню из детства такую машинку. И еще наборчик был со всякими прибамбасами для шитья. У меня до сих пор с этого набора какие-то причиндалы остались.
Это было такое чудо: ты сама села и пошила кукле платье... С этого набора и началась моя любовь к шитью.
Анна Иванова
У меня вот такая в детстве была. Досталась от мамы) мне очень нравилось шить одежду для Барби. Журналы с выкройками доя кукол покупали и шили с бабушкой. Подарок хороший, но только если дочке это интересно. Если ждёт, домик, то не знаю, стоит ли дарить машинку. Может, она ещё что-то хочет? Чтобы подарок был желанный.
Феечка
у меня самой была импортная метал. неубиваемая))) у детей были пластик но их хватило ненадолго,не зажгла она их тем более дома настоящие маш.есть...
Да, это я))
Посмотрите на озоне, там чёрная пятница, может скидку найдёте
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
У меня есть детская швейная машинка, которая шьёт тамбурным швом в одну нитку. Моя, в идеальном состоянии. Я на ней училась.
Шляпа
Смотря какая Детская. Я летом бабушке купила маленькую, написано для тренировки. Отличная машинка, легкие ткани шьёт, постельное
Макаронка
Мы покупали дочке детскую швейную машинку, так как у нее интерес был. Уж не помню сколько она стоила, но не дешевую (магазин такой был Имаджинариум). Спустя несколько месяцев там стерлась какая-то пластмассовая деталька внутри и она перестала работать. Потом уже в школе купили нормальную с ограничителем скорости хода.
igolka
Сколько ребенку лет? Я своей на WB купила домик раскраску за 500 руб. И домик и творчество ;)
igolkaВ ответ на igolka
igolka
Сколько ребенку лет? Я своей на WB купила домик раскраску за 500 руб. И домик и творчество ;)
igolkaВ ответ на igolka
igolka
Сколько ребенку лет? Я своей на WB купила домик раскраску за 500 руб. И домик и творчество ;)
А машинка швейная детская у нас стоит, как то из трех детей она никого не заинтересовала
Наталия
У меня дочь по выходным ведет швейный кружок, так у нее ученицы от 5 лет и до 16, им интересно уже шить на настоящих машинках. Группы под завязку, даже новое помещение искать пришлось. Мне кажется детская машинка фигня.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Точно не машинку
Лет то сколько?
Mermaid
Вот такую вязальную купите.
пусть шарфики и шапки вяжет.

Моей 8, вяжет периодически.