Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2012, 22:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Что подарить?

Завтра подъедет в гости подруга с малышем(мальчик), ребенку 8 месяцев я увижу его впервые. Нужно купить какую то игрушку, но вот фантазия не работает...что можно купить мальченке в 8 мес.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья
Крутилку-трещалку.
Пожаловаться
да-да, какую-нить звукоиздающую игрушку.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
меня тут недавно за такой же совет ругали))))
Пожаловаться
да? А аргументы против приводили?
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
говорят, чужим детям дарить музыкальные игрушки нельзя! вот как...
Пожаловаться
ЛоговУШа
это кто ж запретил?
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
на личности переходить думаю не будем!!!

мы с сыном любым подаркам рады))))
Пожаловаться
это народная примета? или дабы сберечь нервы родителям? Мы(Вы,Я) же не советуем подарить барабан... непонимаю))))))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
нервы...
но я считаю качественная музыкальная игрушка нервы не испортит)))
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Нам однажды подарили гитару с кнопками, я думала с ума сойду, даже восьне эти звуки слышала.Подругу предупредила, что её ребенку барабан подарю.Хотя её нервную сисьтему я всеж пожалела.
Пожаловаться
ну эта гитара была как способ поиздеваться наверно. Вы ни где подруге не насолили? А если найти ХОРОШУЮ музыкальную игрушку, то и ребенок рад, и родители. просто кто-то покупает игрушки на отстань(ну вы поняли) а кто-то подходит к этому делу серьезно.
Пожаловаться
Татьяна Шишкина, 1 ребенок
У нас есть даже две гитары(и не только) с кнопочками))))))))))), но меня почему то раздражает только пазл-грибок (который от года, и мелодия у него противная какая то) подареный золовкой... может я к ней предвзято отношусь, но батареечки новые не спешу в него вставлять))))))))
Есть 3 любимых музыкальных игрушки (может часми с ними вошкаться!), это Винни-Пух как в советском мультике с отрывками песенок, танцующий дракон (глядя на обращение с ним поняла что кошечку пока не стоит заводить), ночник черепаха (давно научился сам включать и выключать кнопки на нём)...
Пожаловаться
ЛоговУШа
а батарейки достать?
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
А ребенку то как обидно будет, ему подарили на день рождения, а мама "сломает". Я её просто прятала, чтоб на глаза не попадалась.
Пожаловаться
Макошь
мне в детстве соседка (хорошая тетка, кстати, просто с подарком "повеселилась" )подарила дудку, которая, собственно, состояла из нескольких частей и разобрать ее можно было до уровня свистка - вот это была ВЕЩЬ! советская, неубиваемая) Родители постепенно с нее составляющие снимали, но оставшийся свисток все равно был очень громкий (рассказывали они мне, как вспоминали тогда соседку тихим недобрым словом))
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Мама рассказывала, что у брата тоже убийственная дудочка была, но она сама сглупила её купив.
Пожаловаться
Макошь
когда сам купил, вроде как и винить некого, а вот когда кто-то такой презент преподнес...)) зато как эти дудочки дети любили!
Пожаловаться
farbarali
ой низзяяяя! не игрушки, а жах для родителей! до сих пор с содроганием вспоминаю музыкальную божью коровку, которую свекровь презентовала малому! ООО он ее жутко боялся, орал, на другой угол дивана залезал,НО при этом все время просил ее включить! и орали вдвоем, Мирослав в одной стороне, это жуткое чудище ковыляя к нему, в другой строне )))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
бывает..значит надо было ликвидировать ее, если ребенок боится.
Пожаловаться
farbarali
так он боялся и просил ее одновременно )))) причем орала она оч громко, я скотчем заклеила динамики, чтобы соседи не сбегались. Как только сели батарейки, я ее убрала, благо деть в том возрасте не знал, что такое батарейки ))))
После той игрухи никогда никому не подарю музыкальную игрушку )) не хочу чтобы меня слишком часто вспоминали )))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
я бы ее сразу убрала, чтоб ребенок не видел,в таком случае.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ахахах))) Нельзя)))) Можно! Мелким они нравятся))) А соседи его простят))))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
я тоже считаю можно!
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
кубики мягкие,пирамидку да много чего

Пожаловаться
ЛоговУШа
вот я на счет кубиков мягких думаю, хорошая вещь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть