Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 12:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Что еще купить дочке из продукции Cotoons?

Всем привет! Хочу поделить своим мнением об игровом столике Cotoons. Недавно купила эту замечательную вещь своей годовалой доченьке и теперь не могу нарадоваться. Обычно игрушки ей быстро надоедают, а с развивающим столиком Cotoons она играет с удовольствием. Столик оснащен световыми и звуковыми эффектами, на нём есть множество разных игрушек и развивающих упражнений: большая пирамидка в форме пальмы, музыкальный барабанчик, крутящиеся шестерёнки и многое другое. Особенно меня порадовало качество пластика, из которого сделан столик, он достаточно прочный и смотрится красиво.
Мне очень понравился бренд Cotoons, можете посоветовать, что еще купить доченьке из их продукции?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
снова???
Пожаловаться
Alter Ego
porsche cayenne купите:))))))))))))))))))
Пожаловаться
И виллу на Канарах
Пожаловаться
Екатерина Меркушева, 1 ребенок
Интересно, откуда такая злоба)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
просто оч на рекламу смахивает - так все здорово, ссылки на магазин где покупали не хватает
Пожаловаться
Екатерина Меркушева, 1 ребенок
Вырастет и с радостью куплю)
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
это что скрытая реклама?
Пожаловаться
Мирослава Крит
По-моему даже не скрытая)))
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
вот вот...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Открытая
Пожаловаться
Эллада
вот это упорство

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На проценте с продаж какой-то фирмы не сижу, поэтому покупаю игрушки и развивашки самых разных производителей, благо, достойной продукции отличного качества и разумных цен в детских магазинах полно.

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Мозг купите. Себе.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
реклама

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Почему-то мне кажется, что вы лучше нас всё знаете об этой фирме и их продукции.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас