Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
5 звездных мам, которые не стыдятся своей неидеальной фигуры
И не торопятся вернуться в дородовую форму.
18 ноября 2017, 10:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Чёрная пятница

Всем доброго дня. По опыту прошлого года есть в каких-нибудь магазинах реальная скидка в разрекламированную чёрную пятницу. Особенно игрушки интересуют. Буду рада отзывам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Тоже интересно, если ли магазины, которые предлагают реальные скидки. А то бывает так, что до черной пятницы вещь можно купить дешевле, чем в нее.
Пожаловаться
Лето
Я так же как-то ждала черную пятницу на алиэкспресс. Присмотрела товары, цены запомнила. А 11 ноября цена стала выше, с учетом "огромной" скидки. После черной пятницы цена не изменилась, хотя скидка уменьшилась. Лохотрон это все.
Пожаловаться
Василиса
Согласна. Пока просматриваю цены. Хочу уже к НГ игрушки прикупить
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
В нашей местной игрушечной сети в прошлом году были настоящие скидки. Я закупалась немного. Но тоже, на лего, например 10-15%, а на китайских кукол, которые никто не берет, до 70%. Получалось, что чем качественнее и востребованное товар, тем меньше скидка на него была.

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
реальные скидки- сомневаюсь. Тот же самый знаменитый китайский сайт- к черной пятнице подняли обычную цену на товар и опустили в черную пятницу до обычной цены))
Пожаловаться
Котик Саймон
в Зендене сеча на третью пару скидка 70%
я очень довольна, плюс еще оплатила бонусами спасибо от сбербанк.
Мне онравилось.
Пожаловаться
Юля
на WB в том году покупала из детской одежды джинсы, брюки по 300р фирмы Playtoday, из игрушек набрала электронных книг и плакатов по 250р (Говорящий плакат "Мои машинки", Умка, Развивающий коврик "Ну погоди!", Умка, Книга обучающая Простоквашино "Домашние животные" Умка). Может было еще что-то инересное, но сайт жутко зависал, плюс товар моментально раскупали, так что тут уж что успела отхватить. И кстати акцию сделали буквально на несколько часов, потом цены опять вернули прежние. Считаю, что действительно скидки были и хорошие вещи приобрела почти даром.
Пожаловаться
Василиса
Спасибо. Буду караулить у них
Пожаловаться
Юля
правда в том году они сделали черную пятницу в среду под вечер за 2 дня до реальной ЧП. Помню, зашла к ним случайно, а у них на сайте что-то типа "мы больше ждать не можем", а вот в реальную пятницу уже таких скидок не было. Так что имейте в виду.
Пожаловаться
SWEET_lana
А когда будет эта пятница?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в ДМ тырнет магазине их.но там товар заканчивается со скоростью звука
Пожаловаться
Юля
вот правда ни разу не получилось хоть что-то успеть у них купить.
Пожаловаться
Василиса
Я тоже собралась в ДМ,надеюсь урвать чего-нибудь)
Пожаловаться
Бегущая с волками
я уже прикупила. в дм. в кибердни. и еще в спец рассылке у них каждую неделю 70%. цены копеечные. но сложно успеть, разбирают моментально. и ассортимент не предугадаешь и хорошие вещи бывают. так же в кибердни я купила мягкого тролля за 300 рублей при обычной цене 1200, и смешливую обезъянку от фурриал за 1700 руб вместо 6500. надо смотреть, на что-то цены реально приятны, на что-то скидка копеечная. планирую полазить и в черную пятницу. вдруг что хорошее будет, подкуплю.
Пожаловаться
Алёна Т.
Я не жду таких распродаж. Просто мониторю несколько сайтов. И как только цены становятся определённого уровня делаю заказ. Зато когда вот такие распродажи никогда того, что откладывать не бывает. Зато через день появляется.
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Да, я в прошлом году тоже в корзину накидала, ждала скидки, а мне пишут товар отсутствует на складе... А на следующий день смс товар из листа ожидания появился, ага скидки закончились, товар вернулся.
Пожаловаться
ленка- пенка
В чёрную пятницу большинство мухлюют.а просто распродажи уже есть
Пожаловаться
Червячок, 2 ребенка
В наших салонах будет. Но они и так есть у нас. Просто некоторые тц будут до 2 ночи работать и наши салоны тоже. Зачем не знаю. Но у нас не игрушки.
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
На сайте ДМ постоянно есть акции какие -то. Только сегодня муж привез заказ -2 набора Лего Дупло по 400 и 600 р вместо 700 и 1000 и обычный Лего из Звездных войн ,маленькая коробочка за 500 вместо 900. Это на нг сыну и 2 племянникам. Больше ждать не стала, эти цены адекватны, а ждать на лего больше 40%-можно и не дождаться, на что нужно.
Пожаловаться
about
Надо хорошо изучить цены на желаемый товар. Причём, промониторить несколько сайтов. На самом деле, бывает, что можно заполучить неплохую скидку.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас