Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый вечер. Подскажите подарок ребёнку 6.5 лет на новый год. Мальчик. Лего и настольные игры не интересуют. Чем интересуются Ваши дети в этом возрасте?
Ищу хороший подарок для девочки 5 лет, что нибудь из наборов Лего подешевле. Что посоветуете?
Кто помнит игрушки и 90 , подскажите где можно купить сейчас с доставкой
Доброго времени суток! Близится день рождения младшего. В поисках подарка наткнулась вот на такие варианты, может быть у кого то уже есть они, как вам, как детям?
Пригласили сына на день рождение к другу из садика. Праздновать будут в детском клубе с аниматором, едой и тортом. Помогите пожалуйста определить в какую сумму должен быть подарок?
Всем привет, может вы поможете. Раньше были в ТЦ острове где ребёнок сам набивал игрушку пухом (ну или чем там набивают). Может и сейчас где есть? Может кто видел знает, подскажите
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,кто покупал 3 д ручки. Закончился пластик, решила купить онлайн. На коробке от ручки написано "Рабочая температура для филамента ABS составляет 200 -230 гр. , а для…
Всем привет! Хочу сделать головоломку, как на фото, но не могу найти всех деталей игры. Может кто-то приобрел такую и сможет поделиться фото деталей и схем (на электронку yulchik_ya00@mail.ru)? Буду …
Ребёнка вырвало на мягкую музыкальную игрушку. Я мыльной тряпкой очистила её, но запах остался и шёрстка уже не мягкая. С шёрсткой ладно, а как вывести запах? На проветриваемом балконе несколько дней…
Быстрые вопросы, почти три года , девочка, решили купить Лего дупло классик, надо ли к нему покупать доску, на которой истроить Лего в глаза не видела, не представляю что и как И плей до пластилин,…
Девочки, хочу своему сыну подарить парковку. Машинки нравятся, сейчас катает активно, игры придумывает. 2,5лет. Как считаете, будет востребована? Просто смотрю её и бу много продают. Или это не интер…
Собственно вопрос в чем, девочки ? Кто-то покупал детскую швейную машинку. У дочки скоро день рождения, ходила сегодня в д.м там бонусы есть. Ну вот не знаем, что подарить. Ну не готова я за доми…
Фирмы не пишу, не реклама. На сколько интересны детям ? Ищу подарок девочке на 4 года, подойдёт? Из конструкторов есть лего дупло, лего френдс. Собирает , но не так чтобы фанатеет. Или посоветуйт…
Всем привет. Произошла очень неприятная ситуация... Потерялся с концами аксессуар от игрушки хэтчималс вау. Точнее, выбросили вместе с коробкой. Я даже не поняла, что там он должен быть(( была пласти…
Объясните мне, тупенькой, предназначение этой игрушки. Вчера мелкий (8 лет) озвучил свое пожелание подарка на новый год Я даже немного подзависла и полезла смотреть сие чудо на Озоне. Посмотрела. Ещ…
Мальчику 9 лет. Просит на д/р виртуальные очки или квадрокоптер. А вы что дарите своим?
Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт возврата игрушки в магазин, примут ли её обратно?Купили на подарок машинку-сортер, оказалось такая уже есть. Машинка запакован…
Игрушки везде, если только на потолке нет. Иногда кажется, что при желании, если поищу - то и там найдутся. Как хранить всё это безобразие и не сойти с ума?)
Игрушки, сладко на губах
Нужен трехколесный самокат. Но с высоким рулем. Нахожу что - максимум 80 см высота рулевой стойки. Хотелось бы до 90 см хотя бы (любит дочь держаться повыше). Посоветуйте модели - вдруг кто-то тоже …
Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное