Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 сентября 2016, 00:46, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Зимняя одежда

Здравствуйте, девочки. Старших мальчишек я на осень и зиму одела, а вот младшего никак не получилось. Только осеннее успела купить со скидками. Теперь ищу зимний комбез. Хочется что-то подешевле. Наткнулась на фирму Hippo-Hoppo, кто что может сказать. Ни разу не пробовали такую. Как она в носке? Удобная или нет, теплая или нет, промокает или нет? Или все-таки взять постоянные керри, рейму или густи. Тем более полукомбез есть, достаточно взять куртку.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
как Вам удается, имея двух старших сыновей, покупать одежду младшему?

ну ладно, это не по теме.. да покупайте то, что и старшим в свое время. А их вещи где?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
От старшего все раздала. От среднего все, что до 3 лет продала. Я и от мелкого все продать стараюсь. Поэтому, если вдруг будет четвертый, то ему тоже все покупать придется. Да и просто стараюсь все новое купить, чтобы не говорили: нарожают, а потом дети в обносках ходят.
Пожаловаться
Муми-Мама
Я наверное голову сломаю, но не пойму Вашу логику

Вы продали вещи от второго, имея 3-его?????
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да. И сейчас это делаю. Не хочу оставлять. Хочу новую, другую одежду.
Пожаловаться
твоЯ мечта
Я такая же! Все вещи отдаю и продаю после старшей, даже почти не ношеные. Несколько раз оставляла самые любимые, лежали они , а как время подходило носить, всё равно в итоге продавала, и покупала новые.
Пожаловаться
Катя
Эх Ленка, а я не такая, от старшей дочки что хорошее, все храню для младшей))))) Уж если не на улицу, так н а даче тоже надо в грязи играть, зато жалко не будет))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да все мы разные. А я на даче раньше тоже старалась в похуже одежду снарядить, а потом подумала, что они там все лето, так пусть ходят в чем хотят.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Вот и я так же. Почти все от старшего младшему перешло. А сейчас, потихоньку племяшке все переходит
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Елена Горбулева, 5 сентября 2016 года в 01:08
не понятно...зачем тратиться, если есть одежда от предыдущих детей?? я своей младшей только трусы-носки покупаю, остальное все от старшей
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ну я так хочу.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я может резковата, но имея одежду вы продаете, а потом по скидкам да подешевле ищите... как-то странно звучит...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ну сейчас я может что-то и оставлю. Минимум. Но среднему уже, а маленькому 3. До этого возраста все продала. Более того один пример: продала комбез рейму от среднего за 3т.р. до подорожания за эти же 3 его купила. А мелкому новый купила. За 3,5 на распродаже. Так лучше на 500р дороже, но в новеньком.
Пожаловаться
Эндрю
Сообщение от Елена Горбулева, 5 сентября 2016 года в 01:08
а мне так прикольно даже, если младшему от среднего чего остается. как-то это... ну вот как мне иногда хочется в футболке мужа походить дома, так и тут... что-то родное) жалко, что средний так носит, что мало вещей остается.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Есть несколько таких вещей. Толстовка адидас, мелкий сразу сказал, что она его будет, карнавальные костюмы, праздничный костюм, есть джинсы, которые он хочет носить. Вот их и оставлю. Остальное нет.
Пожаловаться
Эндрю
по теме - ХиппоХоппо толще и стесняет движения. Керри и Рейма не сравнятся.
Пожаловаться
суровый реалист
я также однозначно бы поступила! Слава Богу прошли те "нищие"времена когда купить новое пусть и не дорогое было просто не реально!
Пожаловаться
прост
А потом ищете со скидками неизвестных фирм
...дело хозяйское ,конечно...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Не так. Я ищу со скидками известных. А про неизвестные интересуюсь, так как цена небольшая. А вдруг хорошая вещь.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 5 сентября 2016 года в 01:07

я плохая мать. Начала продавать и отдавать только сейчас и только то, что дочка после братьев носить не сможет))
В таких вопросах мой бюджет мне важнее, чем мнение сторонних обсужденцев.
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Сообщение от Ольга , 5 сентября 2016 года в 05:10
Сообщение от Муми-Мама, 5 сентября 2016 года в 01:07

я плохая мать. Начала продавать и отдавать только сейчас и только то, что дочка после братьев носить не сможет))
В таких вопросах мой бюджет мне важнее, чем мнение сторонних обсужденцев.
Я к Вам))) Причем мне ОТДАЮТ (не продают, а именно отдают) вещи нормальные подруги) Как и я отдаю нормальные вещи (а не продаю) подругам, а иногда и не подругам даже - по объявлению на авито, например)))
Пожаловаться
ну да. Мне, например, подруга у которой 2 дочки, отдала гардероб от 0 до 2 лет на девочку))) Я счастлива безмерно.
Пожаловаться
Ирина Пазухина
Мне от племянницы досталось наследство, конверт на выписку, комбинезоны, в возрасте до года ребенок вообще не может как то испортить такие вещи. Я рада хоть и первый ребенок, но врядли кто нибудь даже сможет догадаться, что вещь не новая.
Пожаловаться
продаю только верхнюю одежду и то, за треть цены.)
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
А я отдаю... И беру, если предлагают в нормальном-хорошем состоянии... Вот если нет возможности, нет в наличии у подруг - покупаю б/у.
Новое хорошо, конечно, но на эту сумму я смогу одеть троих детей)))

Обувь, нательное белье - да, согласна, надо новые покупать. А одежду? Конвертики, комбезики на маленьких детей - новые за огромную сумму? ...

Недомать я, ох какая недомать)))))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Согласна. Я и дочь пыталась в костюм сына нарядить. В коляске она лежит, никто не видит в чем она там. В темно-зеленом костюме брата или еще в чём. Был бы второй ребенок - мальчик - вообще проблем не было бы. Это мама моя стонет: как можно девочку в такое одевать? В итоге: подруга костюм своей дочи продавала и я у нее его купила. Получается я вообще не мать какая-то...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас