Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 августа 2016, 13:38, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Зимняя куртка.

Девочки , выбираю куртку сыну для зимы. 
И вот остановила свой взгляд  на фирме Батик. Может кто-то из Вас , покупал деткам Батик?
Как они в носке ,не маломерят ли , как по темп. режиму?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Отходили 1,5 зимы в костюме батик, коленки потерлись, а куртка в отличном состоянии. Ни разу не замерзли, внутренняя ткань флис.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отлично. Нам и нужна только куртка. Штаны есть)
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Брала я, осенние куртки этой фирмы мне нравились больше, чем зимние. Но "зиму" тоже сын относил пару сезонов на УРА и отдали в идеальном состоянии дальше другому мальчугану. Мне наша модель куртки показалась "не для мерзлявых", тонковата вроде, хотя сын не мерз. Но ведь модели разные бывают...

Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Стирается просто отлично.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Стирается просто отлично.
поддерживаю
а у нас ещё с белыми вставками была, стирали часто
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну у дочки зима - костюм - "Пикалино" - Тонкая куртка, но она не мёрзла вообще.
А для сына ,все же склоняюсь к "Батик".
Спасибо за отзыв.
Пожаловаться
Вика, мама Льва, 1 ребенок
у нас был комплект Батик, очень теплый, куртка с подстежкой. В общем мы носили только в сильные морозы, до 20 градусов моему ребенку было очень жарко в нем. Большемерит точно, на нашем комплекте указан размер 92, рост ребенка сейчас 105 см, куртка ему до сих пор как раз, штаны короткие)).
Пожаловаться
Олеся Матлашова
У нас комбез батик с варежками. Написано 104, а большемерит на 110-116. Но теплый. До -30градусов. Классный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас