Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 12:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Журналы для детей

Добрый день! Подскажите знающие, а какие у нас остались журналы для детей , типа как в СССР были.Очень интересуют техническим уклоном, в идеале, чтобы схемы были, чтобы ребенок мог что нибудь собрать (попробовать собрать). В киосках продают какие то мики-маусы и др. современными героями, полистала и поняла, что никакой смысловой нагрузки они практически не несут.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Второй год выписываем Саша и Маша,и Тридевятое царство-мне нравятся.,поучительные такие
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Про схемы не знаю. Но, журнал Фиксики мне понравился. Там про всякую технику и инструменты написано.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот сейчас началась выходить вот такая серия. У внуков - сразу все. А тут- по номерам.Интересные опыты, которые ребенок может сам сделать, или с помощью родителей..
Пожаловаться
Аленушка
моим нравятся непоседа, понимашка, какое то название типа затея или идея -там ребусы, кроссворды, в последнем- всякие поделки из разных материалов.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
"Юный техник" был раньше, но он сейчас продается
Пожаловаться
Аленушка
а вобще в библиотеке куча книг на темы поделок !
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Непоседа журнал я дочке частенько покупаю. С дочкой потом сидим поделки вместе делаем. И еще Тридевятое царство нравится.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Юный техник 99320
Левша 99160
Мир техники для детей 60163
Юный эрудит 99641

Подписные индексы по каталогу почты вам написала.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
На почте списки есть журналов которые можно выписать. На любой вкус.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Есть журнал "Самоделка"(или "Самоделкин", точно не помню), "Юный техник", "Моделист-конструктор"(но наверное для более взрослых). Да и вообще полно всяких журналов, как из старых, так и более новых.
Сходите в ближайшую библиотеку хотя бы для консультации, да и посмотрите разные журналы, выберите.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас