Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2012, 15:28, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Выбор автокресла.

Всем салют.

Кто может подскажите мне.

Авто-кресло с системой крепления изофикс, бывает с изменением угла спинки?

Можно ли спинку делать в полулежащие положение?

нам нужна группа 2-3

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Ток вчера такое купила)))) чуть позже дойду до машины скажу что за фирма

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
А сколько денех оно стоит?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я вообще стукнутая))) сначала купила за 12, которое разворачивается на 180 градусов, но оно очень узкое и его еще надо ремнем якорным крепить, у меня в машине неть((( и его нельзя штатным ремнем в машине без изофикса прилепить, а у деда нет изофикса. Поменяла, стоит 9 тыщ, с ногой, упирающейся в пол, и возможностью крепления штатным ремнем. В том же магазе видела более дорогие и какой то известной фирмы,, типа инглезины. Но: откидывается не очень круто, еще чуть позже могу фоту прислать. Счас гуляю , пишу с планшета
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Спасибо . Киньте пожалуйста))
У нас инглизина,я им не довольна.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Smart sport , во чо написАно. Фотка так себе, с планшета не умею, ждите, с телефона потом закину. Покупала в " Персее", на Войковской, если вы в Москве. Всеже угол наклона не очень большой, счас еще раз залезла специально, наверно также как и в инглезине
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка

Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
какой груп кресло вам надо 1 или 2-3?

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
2-3
Пожаловаться
совем сильно лежачие нету, но функции сна предостмотренны. В принципе взяла Макси-кози поставила в положение сна и малец спал в нем нормально. Другие кресла из серии Рёмер , Кидди, Cybex имеют тот же угол наколона. А больше и нельзя, безопасность снижается.
http://avtokresel.net/product_info.php?p...
Пожаловаться
Фея-

такое ищите?или след размер?(это Ромер)
Пожаловаться
Маринчик, 1 ребенок
я могу только одно сказать берете ляльку и вместе за креслом
Пожаловаться
Моя Прелесть
изофикс меня разочаровал. ну не крепится так, чтоб как влитое было. с мужем как только не изощрялись, чтоб ремни подтянуть на максимум - все равно чуть-чуть болтается. может просто нам так повезло(
пердыдущее кресло от максикоси, пристегивающееся штатным ремнем, держится так, словно вместе с остальной машиной с конвейра сошла, а вот новое что-то не то. и именно иза изофикса
Пожаловаться
Моя Прелесть
пардон за опечатки
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас было кресло чикко от 0-13..а теперь бриттон 9-18 мне нравяится и то и другое. в бриттоне меняется угол наклона.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ромаш
сейчас ей 3,3, думаем менять уже пора, используем мес. с 8-ми, наверное, самое безопасное из всех, положение полулежа есть и сидя (как на фото), покупали за 26 тогда, сейчас не знаю сколько стоит.
Пожаловаться
Ромаш
кресло как влитое, мы очень им довольны, рекомендую, правда, если снимать не часто надо будет, мы снимали раза 3-4 за все время, заморочки с тем чтобы снять/поставить.
Пожаловаться
ремни слишком низко уже проходят они должны быть чуток выше плеча, но не ниже . А иначе тело правильно не притянуто и толку от кресла никакого.
Пожаловаться
Ромаш
В смысле посильней затягивать, свободные слишком?
Пожаловаться
всмысле ремни весят)))
http://www.youtube.com/watch?v=kR667sYXP...
В конце ролика там ребенка садят, обратите внимание что ремни каждый раз когда садишь ребенка туда надо подтягивать, они должны быть так свободны что бы ваша ладонь могла поместится между телом ребенка и ремнями, но и не болтатся. Накладки на ремни тоже надо всегда попровлять, они должны быть в верху но не на перегибе плеча.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Доча прелесть у Вас)
Пожаловаться
Ромаш
Даже на фотку смотрю и хочется зацеловать.)Мы с ней целыми днями целуемся.)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
я тоже придя домой с работы, первым делом обнимать и зацеловывать начинаю младшую)), а старшая уже не дается))
Пожаловаться
Людмила
Оч серьёзная дама, а глазки - черешни. Красавица. Ттт
Пожаловаться
максимова
У нас Chicco с изофиксом, угол наклона меняется, но не сильно. Нас устраивает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас