Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 22:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Вожжи

Нужны отзывы. Как вообще вам эта вещь? Доча активно бегает держась за пальчики. Ну и сами понимаете такое положение, спину клинит жутко причём с одной стороны больше. Ходунки не предлагать ходунки-каталки тоже (нет у нас их в магазинах).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся
Не пользовались , поэтому не подскажу .
Пожаловаться
ольга , 4 ребенка
поводок.
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Моя ходит за одну руку, держит меня, тоже гуляю в согнутом положении, одела ей вожжи так она на них виснет,помаялась я 2 прогулки и отдала их. Не наш вариант(

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вожжи - это что-то вроде поводка? Как для собаки?

Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Роль второго плана, 31 октября 2015 года в 22:40
Вожжи - это что-то вроде поводка? Как для собаки?
начинается...
Я вожжами не пользовалась, но зато активно пользовалась рюкзачком для ребенка со шлейкой. Не для того, чтобы научить ходить, а для подстраховки в людных местах. Чтобы ребенок не потерялся.
Пожаловаться
Агата Граф

Вот таким. Мне его, кстати, здесь на форуме присоветовали. Стоил, блин, как самолет. Еще и у нас не купить, пришлось в России заказывать. Но выручал хорошо с моим шилопопом. Народ некоторый, конечно, косо смотрел, но мне наплевать.
Пожаловаться
Maria Heinz
Я тоже такой хочу! Где Вы брали? Мне плевать как будут смотреть, я своего просто не догоню если что!!!
Пожаловаться
Агата Граф
Я из этих же соображений и брала.
В Германии на всех сайтах, где он в принципе "был", его не было в наличии. Мы пытались в Англии заказать. Фигушки! Купил мне его в итоге брат в России.
Пожаловаться
Maria Heinz
ОК, спасибо.
Я своего пыталась за ручку от рюкзака схватить, ухватила одним пальцем. Он начал крутиться, накрутил ручку мне на палец а потом СЕЛ. Чуть пальца не лишилась. Гуляем сейчас только с папой (т.е. только когда он не на работе) и вдвоем на ним бегаем.
Пожаловаться
Агата Граф
Я нашла у нас огороженную территорию, где только одна сторона была открыта. Там и гуляли. Я на выходе, как цербер )))
Пожаловаться
Maria Heinz
Сколько Вашему? Моему 3,2. Мы привыкли гулять на пешеходке, т.к. детские площадки у нас совершенно пустые. Зимой когда он родился было холодно, я доходила с ним до пешеходной зоны, заходила с ним в Кауфхоф, там огромная есть одна примерочная кабина, там его кормила, потом шла в кафе куда-нибудь где на улице столики есть, Зимой везде убирают но я пару мест знаю, пока он спал пила там кофе с пирожком и шла дальше, когда промерзала - снова в магаз и т.д. И так я с ним гуляла до 2 х лет. В результате он во всех магазинах ориентируется, лифт вызывает, балуется на эскалаторе, хватает все что может схватить. Раньше могла его пирожком или мороженым подкупить, теперь уже не действует. И когда идем закупаться - это просто мрак. Все время боюсь, что он убежит или вытворит что-нибудь. Нас уже весь город знает.
Пожаловаться
Агата Граф
Мой большой уже, 4 ему. Уже можно договориться. У нас залив, я у воды круги накручивала с коляской. На пешеходке многао народу, с коляской неудобно, с маленьким ребенком тоже. Мой убегал пару раз и хоть бы кто помог поймать ребенка. Расступятся и пропустят ребенка, а я следом бегу и ору, как ненормальная.
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Агата Граф, 1 ноября 2015 года в 14:51
хоть бы кто помог поймать ребенка. Расступятся и пропустят ребенка, а я следом бегу и ору, как ненормальная.
Аналогично. В Мюллере выбежал на улицу когда я уже на кассе с памперсами стояла. Я все бросила и за ним. Толпа продавцов стояла и наблюдала. Они меня знают, я туда ходила чуть ли не каждый день. То баночки, то памперсы. то игрушки. Хоть бы кто-нибудь его схватил. Вот я не понимаю, как это у немцев и у турков дети дисциплинированные??? Сколько раз видела, идет себе в платочке, 3-4 ребенка, кто-нибудь в коляске еще или беременная, а другие дети не разбегаются, гуськом или за ручку идут. Вот как так у них получается?
Пожаловаться
Агата Граф
Вы просто обращаете внимание на тех, которые ordentlich. На самом деле дети разные, у них тоже ))))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Не водите. Я детей не водила. Мне себя было очень жалко. Старшая от безысходности пошла аж в 8 мес.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ага. У нас столько ору
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ну по орет и перестанет. Дети созданы для того, чтобы орать. Вы о себе подумайте. У вас спина не железная.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
У меня " о себе думать" больная тема. Нет на себя времени
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я 3 есяца водила

так что подууууумай
дома не водила вообще, дома она ползкооооом, а потом с ящиком, а потом и сама потихоньку, вот уже поти 3 недели как ходит
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну понятно, вы ему показали что можно оказывается за руки ходить. Поорет и перестанет. Вожжи сестра на улице использовала, что дите ежеминутно носом в песок не утыкалось. А дома что, весь день за ним с этими вожжами ходить будете? У вас дел домашних нет? Пусть сам ходит...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Детская игрушечная коляска, тачка?

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
+++
даже обычная коляска-трость подойдет
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так она катает свою коляску. Но там габариты не разойдешься. Да и все равно за ней в согнутом положении ходить. Страшно одну отпускать
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Так есть совсем небольшие, а свой страх нужно преодолеть и отпустить дочку самостоятельно ходить не вскрикивая и не показывая своего страха при падении, быстрее научится сама ходить и потом будет относится спокойно к своим падениям.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
всем советую икеевскую тележку. она как раз для тех детей, которым хочется ходить, но нужно обязательно за что-то держаться.у нее колеса с резиновыми накладками, не скользят. регулируется скорость вращения колес - помедленнее,побыстрее. не опрокидывается.

а вожжи подходят для уже ходячих детей - чтоб не упал споткнувшись, чтоб не убегал от мамы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас