Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 13:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

вопрос

девочки, подскажите,  при какой температуре Вы своим детям надеваете зимнюю одежду и обувь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вопрос  тупик .
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сегодня одела)) -4 было утром и снег валил. 
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
у нас с утра -1 был, но снега еще нет, днем около +5... дочку отправила в сад еще в демисезонной одежде (сама тоже в ней еще хожу). сижу, переживаю... :(
Пожаловаться
прогулка у них 1 час, да и двигаются . главное носочки, шарф, варежки-перчатки. и в осеннем норм.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
вот тоже так думаю... просто вчера обратила внимание, что многие уже в зимнем... а я сама долго хожу в легкой куртке и без шапки.
Пожаловаться
К
При минусовой
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
ниже 0
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Когда зима наступает!

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
зима - понятие относительное...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
когда зима
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
от 0 и ниже, вообще смотрю по погоде- солнечно или ветер холодный...

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
0 - днем или утром, когда в сад/школу отправляете?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
0 - днем или утром, когда в сад/школу отправляете?
Пожаловаться
Vредная Zлючка
когда сама одеваю,тогда и ребенку,где-то тогда,когда минус начинается,только сначала на одну футболку например.....дурацкий вопрос,у детей все так же как у нас,даже теплообмен лучше,им жарко часто
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
когда они со мной - это понятно все. я могу контролировать, не холодно ли им и если вижу, что подмерзли - идем домой, в следующий раз одеваю теплее. но старшая пошла в детский сад и, честно говоря, особых иллюзий не питаю по поводу воспитателей. а теплее одевать - тоже не хочется, чтобы не вспотела...
Пожаловаться
Vредная Zлючка
ну так тоже оденьте что-то полегче,а сверху зимнее,если минус на улице или потеплее и куртку осеннюю,если еще плюс..в помещении скорее всего тепло,в саду любят разводить бактерии
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да так и одеваю - осенняя куртка + теплый свитер. в в помещении она совсем налегке, у них  и в самом деле жарко.
Пожаловаться
Веснушка
У нас -4, снег, ходим в зимнем, куртку на футболку надеваем.

Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
у нас сейчас от +2 до -3 днем и очень холодный ветер, все уже в зимнем.Я даже немного замерзаю:)
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
в том-то и дело, что я сама - не мерзну. поэтому и спрашиваю.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Когда носимся,играем сейчас даже жарко.Я одеваю на них,когда бегают тоненькую водолазку под зимнюю куртку, а малыши,которые в коляске сидят, они уже с кофточками потеплее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас