Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2015, 16:28, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Видеоняня Angelcare AC1100. Продать или оставить?

Есть у меня хорошая видеоняня, третий год ей.

Уже не совсем актуальна для ребенка стала она. Встал вопрос: продать или оставить на следующего ребенка?
Чтобы так уж скоро мы засобирались за вторым идти рвения нет, хотим подождать годика два. 2 года назад я покупала эту видеоняню почти за ту же цену, что и сейчас такие же в б/у состоянии стоят.
Со вторым ребенком явно понадобится, но отслужит ли она еще эти же 2-3 года? Да хотя бы год? Муж предлагает продать и купить потом новую. Так как всему есть срок.
Я бы такая, чтобы оставить. Скажите, будет она лежать или смысла нет? Оставляли вы такие вещи или продавали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Если бы планировала я бы оставила, потом не купить будет... Или слишком навороченные будут)
у меня простая, но использовать и дальше будем (на даче удобно) и продавать не буду, хотя и не планируем детей больше.

Пожаловаться
Ольга Здоровцева, 2 ребенка
Цены на них высокие, особенно после прошлого года, когда этот скачок был в связи с кризисом. Потом придется за нее уже 20 тыс. отдать, вот и я смысла не вижу продавать. Тем более качество вроде у нее ттт, норм, но муж говорит, что еще столько же она не отслужит. Да, батарея слабее стала, но не проблема. У некоторых и новые меньше по времени заряд держат...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я б оставила... да вобщем то я и оставляла)) Тоже двое детей на ангеле этом выросли)
Зря продала))) мне б и сейчас пригодилась бы посмотреть чего мои в ночи вытворяют порой)))
Пожаловаться
У нас только батарея сдавать начала. Вместо заявленных 7 часов работы 5 примерно. Штучка классная конечно.
Гарантия-то на нее еще 2 года назад закончилась, но работала она, глюков таких не было, как ловить соседских детей в кроватках)) Но муж говорит, что 3 года - срок для видеоняни, нужно менять. А вот я не уверена, что сейчас качество лучше будет...
Пожаловаться
Та самая
Если она у вас будет лежать дома, как она сломается? Если планируете второго, оставляйте
Пожаловаться
Муж сто причин нашел)) И техника должна работать, а не лежать, даже то, что мыши провода съедят в пример поставил)) Юморист.
Второго планируем, но годика через два точно.
Пожаловаться
Та самая
2 года быстро пролетят, я б , на вашем месте, оставила
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я бы пока оставила-раз вы решили в скором времени идти за вторым-думаю пригодится.да и деньги лишние тратить потом не надо будет

Пожаловаться
У меня кесарево, врач настоятельно рекомендовала лет через 5 только за вторым. Муж говорит продать, пока она работает, но она еще признаком "умирания" вообще не подает. Может и правда еще и на второго отслужит эта видеоняня- ангелочек и не сломается еще года три))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Я бы продала
Пожаловаться
Почему?
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
во первых, не люблю захламлять шкафы вещами, которые долгое время не понадобятся.
во вторых, скорее всего за пару лет появятся какие нибудь новенькие модели и мне захочется какую нибудь из них.
Поэтому почти все детское я раздаю или продаю.
Пожаловаться
Сообщение от НастюшаПушистюша, 20 декабря 2015 года в 19:02
во первых, не люблю захламлять шкафы вещами, которые долгое время не понадобятся.
во вторых, скорее всего за пару лет появятся какие нибудь новенькие модели и мне захочется какую нибудь из них.
Поэтому почти все детское я раздаю или продаю.
Новая модель ангелкеа 1200 еще год назад появилась, но там и цена соответствующая - 18 тыс.
Моя старушка не хуже работает, ну видео и фото нет конечно, колыбельных тоже, но я бы обошлась. Прсото как представлю, что нужно будет 18 тысяч отдавать, страшно становится. Я ведь свою за 11 тыс кажется покупала. Или за 9. А проще уже не хочу брать, привыкла к этой. Муж больше настаивает продать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас