Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 17:21, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Видео няня

Всем вечер добрый!
Мамочки, у кого есть видео няня, подскажите, какую лучше купить, в пределах 6 тысяч, подарок фирмы так сказать, на данную сумму нужно выбрать)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Такая волшебная))), 1 ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любимая!
что это за штучка такая?
Какая-то тётка, 1 ребенок
видео-няня. ребенка слышно и видно из других мест.
Любимая!
спс
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас Авентовская, всем довольны.
За сколько покупали, не помню...
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 29 марта 2013 года в 17:23
У нас Авентовская, всем довольны.
За сколько покупали, не помню...
Авентовское все хорошее, но и дорогое, руководство такое не подарит точно)))))
У мужа спросила, говорит вроде за 8 покупал. 
Пусть не жадничают)))
А вообще, в квартире она, конечно нафиг не нужна, если у Вас не 5 комнат)) А вот на даче вещь незаменимая. 
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 29 марта 2013 года в 17:35
У мужа спросила, говорит вроде за 8 покупал. 
Пусть не жадничают)))
А вообще, в квартире она, конечно нафиг не нужна, если у Вас не 5 комнат)) А вот на даче вещь незаменимая. 
Спасибо!)) Я так и думала, что в районе 8-10, не, на такое не разорятся, скажут добавить, а меня жаба давит)) У меня двушка, но данная вещь нужна, проверенно на недавно родивших подругах, ну а потом да, и на дачу тоже...
гады какие)))
надеюсь найдете что-то в пределах суммы своей. 
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 29 марта 2013 года в 17:39
гады какие)))
надеюсь найдете что-то в пределах суммы своей. 
Спасибо, бум стараться найти, время еще есть)))
Барбариска, 1 ребенок
Ой, если Вы живете не в собственном доме и не в огрооомной квартире, то она не нужна. Мы купили, когда малыш родился, неделю попользовались и все. Малыша и так прекрасно слышно было)))))

Барбариска, 1 ребенок
А сидеть и смотреть как он вертится думаю не будете. Лучше рядом с собой положить в качельки там или еще куда
Сообщение от Барбариска, 29 марта 2013 года в 17:23
Ой, если Вы живете не в собственном доме и не в огрооомной квартире, то она не нужна. Мы купили, когда малыш родился, неделю попользовались и все. Малыша и так прекрасно слышно было)))))
У подруги няня, она говорит без нее как без рук, хотя квартира двушка... Она на кухне, рядом видео няня, как начинает вертеться, она бегом к дитю)) если проснется, хана, не уложишь потом))) так что она в восторге... да и потом мне кажется бабушке очень в помощь, что б не бегать в спальню, занимаешься своими делами и видишь чем занимается внучка))
Барбариска, 1 ребенок
Наверное еще от ребеночка зависит))). Мой с рождения один не может находится((((. Первое время с рук не слазил и засыпал на руках.))) Как я все успевала пока кроха был не понимаю уже.))))) Потом прошло правда, а днем до сих пор практически не спит(((((
Сообщение от Барбариска, 29 марта 2013 года в 17:35
Наверное еще от ребеночка зависит))). Мой с рождения один не может находится((((. Первое время с рук не слазил и засыпал на руках.))) Как я все успевала пока кроха был не понимаю уже.))))) Потом прошло правда, а днем до сих пор практически не спит(((((
Да, думаю от ребенка много зависит, у кого спит сутками, у кого то по 15 минут, я уж тоже на подруг насмотрелась, родили все в одно время, я вот только на год от них отстала, но есть масса своих плюсов, столько вещей досталось))
Барбариска, 1 ребенок
Это хорошо. Я вот наоборот первая среди всех подруг родила))). Коплю вещи малыша, вдруг кто-то у меня родит))
Вот все смотрела на эту, очень подходит в комнату по интерьеру и для девочки, но вот отзывы не айс...
Леди*, 2 ребенка
Мы брали не видео, а радионяню. Авентовскую, в районе 3 тыс.

Видео говорят качество изображение не очень, и в темноте практически не видно....  Но насколько правда не знаю.

Сообщение от Леди*, 29 марта 2013 года в 17:26
Мы брали не видео, а радионяню. Авентовскую, в районе 3 тыс.

Видео говорят качество изображение не очень, и в темноте практически не видно....  Но насколько правда не знаю.
Спасибо) Вот и у меня проблема, выбрать видео....
Леди*, 2 ребенка
Мы пользуемся до сих пор. Правда включаем теперь только на сон. 
Долго выбирали, но свёкр напугал какими то там радио-излучениями, мол неизвестно, как эти штуки китайской сборки на ребёнка повлияют.....
Поэтому и взяли от авента, как говорится тестированную и неоднократно проверенную.
Irinetta
а свёкр-то ваш прав!
Не, не правда, у Авентовских инфракрасное изображение, и в темноте оч хорошо видно, правда черно-белое изображение.
Когда светло изображение цветное. 
Леди*, 2 ребенка
Авент держит репутацию.  У них вся продукция хорошего качества, но поэтому и цена выше намного.
Согласна.
Светлана
А как у вашей няни детский блок крепится? У нас у кроватки нет ни тумбочки рядом ни столика, ее можно как-то на кроватку прицепить или к коляске на даче, если детенок на улице спит? И еще вопрос: мне важна возможность пользования на даче, чтобы и родительский и детский блок могли работать на аккумуляторах, не зависели от сети. Как у вас?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас