Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2013, 21:44, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

велосипеды

Здравствуйте! Девочки, дайте пожалуйста совет по выбору велосипеда для мальчика трех лет (14дюймовые колеса). Рассматриваются недорогие варианты как :
- STELS (Россия)
- Navigator Fortuna( Россия)
В инете много информации, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто приобрел данные марки.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лена Кузнецова
Оба этих вела очень тяжелые для ребенка 3х лет (по крайней мере для нашего), мы купили в декатлоне там полегче.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
а как называется он?
Лена Кузнецова
Не помню как называется, но просто декатлоновский велик, них там все одна фирма. У нас зелененький с пандой.
два хомячка пара
у нас был стелс. выдержал троих владельцев и был отдан еще одним:) думаю и им послужит хорошо;)

Любовь Ширяева
У одной был стелс, два лета каталась, перешёл к меньшей. Вчера старшей купили стелс но побольше.
Юлька, 1 ребенок
у нас Навигатор. проблем нет.

Алёнка, 2 ребенка
у сына был стелс,прослужил 3 года,но он его на даче весь раздолбал)))вовремя,кстати,вырос из него))сейчас снова Стелс купили.У меня тоже Стелс,пережил со мной огонь,воду и медные трубы,я с ним куда только не летала,ттт,цел и невредим))

НатальЯ, 2 ребенка
чем легче тем лучше. я старшей в 3 года покупала тяжелый, так она на нем и не научилась ездить. научилась позже на большом уже
Любишка, 1 ребенок
Мы дочке навигатор купили. Да, он тяжеловат для неё. Но более лёгкий есть у неё, а этот подождёт пока.

Nochka, 2 ребенка
Стелс у обеих. Не нарадуемся))). Легкие в ходу. Вполне подъемные по лестнице. У младшей тоже 14 дюймовый. Только выбирайте с ребенком. Чтобы он на него сел и покрутил педали. Мы просто уже так накалывались первый раз. Так в итоге на нем и не поехала, отдали знакомым - им нужен был.

вредная личность
у меня правда взрослые,стелс и форвард.лично мне стелс не понравился 
Железный Феликс, 2 ребенка
у нашего форвард. даже дешевле стелсов.
размер колес подбирайте под рост ребенка. сиденье на минимальную высоту. ребенок должен сесть и одну педаль в нижнее положение. и нога стоящая на ней должна стоять прямо

Мата Хари
http://deti.mail.ru/forum/juridicheskaja... уважаемый модератор Железный Феликс, как вы считаете дама с ником пономарева права когда учит несознательный народ брать и не отдавать кредиты??? Сейчас куча народа наберет себе кредитов и решит что так и надо,пономаревой же все сошло с рук???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас