Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 12:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Велосипед для ребенка

нет, ну не везет так с детства..при чем это я про себя...сижу злая, замученная и кажется что разорвет от обиды...
вышли мы значится с мелким на улицу, да еще и далеко так от дома..доехали до нужного места на автобусе, а обратно идти собрались - отвалилась у велика ручка!!!! это ппц был если честно  - за руку Даньку тащу своего, на другой руке висит сумка (ну а че, я ж уже затарилась) и сломанный велик..вот так и ковыляла до дома..называется надо беречь себя, я ж беременная...нервы на пределе прям...так вот к чему это я - посоветуйте нормальный велик!!! такой что б прям не убиваемый был! нужен трехколесный, с ручкой, и что б мелкий доставал на педалей (щас его рост 93 см), мамочки!! спасите!! у кого какие велики???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Puky будешь убивать не убьешь.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а можно фотку или ссылку на него??
Пожаловаться
-
Можно конечно. Если что, я задала в поиске "Puky трехколесный велосипед", сохранила картинку и вставила ее Вам ;)

Для двухлетки я бы купила беговел.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Ой,простие,примкну посоветоваться насчет беговела. У вас есть? С двух лет как раз нормально начинать будет знакомство с ним? А то нам тут на год собрались дарить велик с ручкой,я против - ребенок в коляске еще спит, и трость у нас для лета удобная, а после двух,мне кажется,беговел уже интереснее и нужнее, как думаете?
Пожаловаться
-
С двух лет самое то :up:
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я тож на всякий случай отвечу;) Начали с 2.5 если брать только puky они очень хорошие! Это мы на площадке а так , по дорогам только в шлеме!
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
а долго он так может катать на беговеле?? или быстро устает?
Пожаловаться
УмнаяМаша
Пока ритм и равновесие не поймает, будет уставать а потом часами можно носиться на нем!
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Спасибо! Малыш - прелесть)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
моей 1,8..пока боится самостоятельно кататься на беговеле
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Все разные))) посмотрим,что у нас будет в этом возрасте)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
автор. как я поняла, велик использует вместо коляски -раз далеко едут и велик с ручкой. беговел тут не подойдет

но я бы взяла коляску и не парилась
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
поверьте, я бы тоже с удовольствием катала бы коляску...но хоть стреляй - не хочет сидеть в ней..если раньше можно было его там удержать соком, бананом, чупиком, то щас ничем не удержишь...
Пожаловаться
сочувствую( мой наоборот -в городе только в коляске или на руках. пешком ни в какую

может, лексус купите? хотя они тяжеленные. а Вы в положении
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
вот и наш такой же был еще месяц назад..другие дети ножками топали а я радовалась что везде с ним схожу и он в коляске посидит спокойненько..а щас видно решил что б мама не расслаблялась особо((
Пожаловаться
а. у вас лексус и был..а пишут, что надежнее их нет:D еще раз убедилась - в топку эти раскрученные бренды
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
вот-вот..тоже брали именно его так как хвалят же их все..да и отдали не мало за него...и вот фиг тебе там...прошлое лето отмучалась - то ездим, то ремонтируем, и щас так же...
Пожаловаться
-
Если Вы беременная + маленький ребенок, то тоже должны думать, как облегчить себе жизнь. Рюкзак + коляска например. Зачем таскать сумки в руках?? Зачем трехколесный велик с палкой? Зачем делать свою жизнь неудобной?
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
в коляске сидеть вообще не хочет(( я бы с удовольствием катала б его там, а вещи в корзину снизу лжила..но это вечные истерики((
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я беременная гуляла всегда с коляской, на коляску вешается самокат - ребенок может покататься, сесть отдохнуть и тд - мне ничего таскать не надо (пс в экстренных случаях не забывайте про такси - надо себя беречь)
Пожаловаться
-
:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а еще на коляску оч удобно опираться, когда живот уже большой :D
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
в нашем городе такси это нечто за гранью фантастики)) в коляске сидеть не хочет мелкий, поэтому великом спасалась..где то ножками пройдет, где то на велике...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам надо думать в первую очередь о себе. тащить ребенка, велосипед и сумки не вариант для беременной. а потом с животом еще сложнее. ребенка всегда можно перехитрить. наигрался на площадке - садись в коляску покушай и отдохну. облегчайте свою жизнь максимально, потом с животом и с малышом будет тяжелее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас