Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 19:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Велосипед для ребенка

Итак, суть то вопроса в теме)
Позвонило моё чадо с дачи и радостно сообщило, что научился кататься на двух колесах, и готов скорее пересесть на обещанный ему велосипед...А ведь так и есть-я обещала( он просто очень боялся ездить), что если научится кататься на двух колесах-сразу куплю красивый и побольше)))
Так вот: поделитесь опытом,какой выбрать...разнообразие пугает..со скоростями,или с одной(все-таки вроде только научился), марку какую лучше?
Ему 5 с половиной, рост 120 примерно..ну так чтобы и по росту подходил..сколько дюймов колёса?
Заранее спасибо за советы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
по росту выбирайте, без наворотов пока, идите вместе в магазин и пусть везде посидит..
Пожаловаться
ВыклВкл
как ни странно - соглашусь :D:D:D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка

Пожаловаться
Машуля-Дикий Ангел, 2 ребенка
Да я вот тоже думаю,без наворотов-пусть лучше научится как следует,тогда уже можно и "поумнее" велосипед купить) Спасибо за совет)
Пожаловаться
Муми-Мама
Puky Skyride, 20

Пожаловаться
Мне ооочень понравился,спасибо,посмотрю)
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
в магазин с чадом! пусть сам выбирает а уже консультанты подскажут
Пожаловаться
Я боюсь,что он выберет чисто внешне) а по каким-то ходовым качествам-он точно не выберет)
Пожаловаться
капризулька, 1 ребенок
У на 20 дюймов.  для девочки 7 лет, рост около 120 о скоростями
Пожаловаться
капризулька, 1 ребенок
Пожаловаться
Спасибо большое, посмотрю:)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
думаю со скоростями пока не надо)

Пожаловаться
Да вот и я думаю,мне уж точно спокойнее будет) спасибо за совет)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
В 5 лет эти скорости сломает нафик...лучше как раз следующий велик уже покруче)
Пожаловаться
Зока Бадина
лучше с одной скоростью пока. Стеллс - надежно.А колеса... Чем они крупнее - тем больше скорость, но это лучше с ребенком выбирать. Рама бывает низкая и высокая, руль-седло тоже отличаются по конфигурациям, пусть посидит и скажет, чего ему надо...
Пожаловаться
Я боюсь,что с высокой рамой неудобно садиться ему будет..муж чушь какую-то говорит,будто с низкой рамой-для девочек)
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
Зока Бадина
Традиционно - да, открытая рама для девочек. Закрытая мальчишеская. Вообще, трубки, наглухо заваренные в треугольник имеют более надежную конструкцию, чем просто угол. Дело в том, что девочки по традиционным поверьям так не гоняют. Но в городе, как по мне разница невелика. Вот по дачным холмам с крутым спуском на больших скоростях  я бы предпочитала закрытую раму.
Пожаловаться
)))))))))))))))
У нас стелс. Нареканий нет
Пожаловаться
Ага,у нас один взрослый тоже стелс,плохого ничего не могу сказать)
Пожаловаться
  Всё зависит от цены. Попробуйте купить такой, чтобы регулировался руль и сиденье - поднимались по максимуму. Чтобы хватило на несколько лет. Мне нравятся с огонёчками, на колёсах. Так прикольно в темноте светятся. Молодёжь у нас гоняет на таких. Сейчас большой выбор. Пойдите вместе с ребёнком выбирать, чтобы под его рост. Да! Купила навороченный велосипед, а ездить больно. Неудобные делают теперь сиденья. Беда для меня. 
Непременно, чтобы опробовали - прокатились на нём. Пробуйте сразу несколько моделей. Сейчас выбор очень большой. 
Пожаловаться
Да,ну я определила бюджет до 13, так как разброс цен,как и выбора,тоже впечатляет.. Конечно согласно, нужно "примерить" на него,чтобы прокатился)
Спасибо большое за ответ)
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
моей дочке столько же, правда по росту ниже - катается на 16-дюймовом, 1 скорость..пока хватает...в следующем году будем уже что-то другое смотреть. и соглашусь с предыдущими комментами - надо выбирать вместе с ребенком.

Пожаловаться
Да я больше по фирмам думаю..А по поводу вместе) Кира говорит,чтобы красивый) а красивый и надежный-не всегда одно и тоже)
Пожаловаться
Виктория Овсиенко
Ну я не знаю как насчет велосипеда, я очень боялась этих разбитых коленей, носов и.т.д, поэтому велосипед пообещали к школе, но он про него и думать забыл, когда муж приволок электромашину. Если учитывать стоимость хорошего велосипеда, на который не страшно усадить свое чадо, то эта машинка не на много дороже, но ты полностью можешь ею управлять, да и шандарахнуться с нее нереально, есть еще мотоциклы, они в одну цену с велосипедами. Я считаю как вариант рассмотреть можно, мы покупали здесь  http:///электротачки.рф
Пожаловаться
Виктория Овсиенко
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас