Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 19:55, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Велосипед!

Здравствуйте мамочки! Вот подросла моя доченька и я под задумалась о велосипеде. Девочки,помогите пожалуйста для ребенка подобрать. Нам скоро исполнится 1 год 8 месяцев. С какого вы велосипеда начинали???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
С трех колесного с ручкой, и еще машинка, где ногами толкаться надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А в кубе
С трех колесного с ручкой, и еще машинка, где ногами толкаться надо.

++++))) главное устойчивость, а то многие переворачиваются
сейчас на годик сыну такую машинку классную подарили, там и поддон для ножек и ручка для мамы удобная катать его, пока сам не будет отталкиваться
Ага частенько переворачиваются.и еще когда сами на трех колесном учатся кататься, не соображают, что по очереди ногами надо крутить педали.((((((((
А в кубе
лёгкие покупать не стоит - травма опасные они (((
Мы сейчас уже на двух колесный пересаживаемся.)Выбирает, хочет розовый, а меня прям от розового тошнит уже цвета.(
А в кубе
моя - фанатка фиолетового ))) смирились уже, но вроде намечается положительная тенденция в данном вопросе ))
анчоус
Тоже сейчас подбираю
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Что то типа этого. Ребенок ногами перебирает по земле и учиться держать равновесие. После него сразу на двухколесный. Трехколесная модель у нас не пошла.

Solнечное настроение, 1 ребенок
мне такие очень нравятся)))
Мяу-Мяу
Ой тут у всех по-разному ,моей дочери сейчас 13 так у нее 4 велосипеда было ,и ни на одном так и не стала сама кататься, маленькую я катала ,ей надо было сесть и чтоб он сам катился.
Поэтому мелкому на лето хотим купить транспорт на аккумуляторе ,чтоб сам катился)))
NatalkA
все детки по разному развиваются....мой ст.ребенок с 2х лет на двухколесном с двумя страховочными колесами катался....а вот младший в 4 года не охотно на таком ездил)). Думаю с ручкой вполне хорош для вас, жалею что младшему такой сразу не взяли.
жанна литвинова, 2 ребенка
мы начинали с 4х колесного, нам тогда было 1,7.

Nika, 2 ребенка
И как сразу пошел 4-х колесный? Я просто тоже на него смотрю и в раздумьях сможет ли летом на нем кататься, сыну будет 1,6 летом.
неделю помучились, потом нормально стал ездить.
Nika, 2 ребенка
А начинал с колес 12 дюймов?
да.
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Извините за назойливость.
не за что, я не считаю это назойливостью, если надо еще спрашивайте.
Nika, 2 ребенка
Спасибо:) Наверное последний вопрос, а какой рост у сына, я просто боюсь что он до педалей не достанет.
мы были 87 см. до педалей доставал, только крутить было тяжело, не сразу понял как надо. нам просто велосипед подарили на новый год, нам как раз исполнилось 1,2 , по дому ездил нормально отталкиваясь от пола сидя на багажнике,а вот когда первый раз попробовал на улице то не понимал, что сидеть надо на сиденье, а не на багажнике.
Elena
Лучшее - классический трехколесный Малыш из нашего советского детства. А машинка для отталкивания ногами была (подарили). Вот чуяло мое сердце, что не надо покупать такую. Теперь ноги лечим, колени внутрь сваливаются. Врач говорит, что наверняка из-за машинки началось.
Надюшка Науменко, 2 ребенка
ужас какой. у нас тоже такая машинка с года. Вроде ни как не сказалась на ногах
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
дочке еще годика не было уже на машине каталке ездила)))), а велик я считаю что если хотите чтоб сама каталась то трех колесный железный лучше не брать они не устойчивые , у меня у подруги такой.
ЛиС
вполне может быть
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у нас 3-х колесный с ручкой, еще этот год будем на нем рулить, на следующий уже куплю двух колесный с двумя колесиками по бокам для поддержки

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас