Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед

?????
Здравствуйте. Кто пользовался велоколяской? Хочу услышать ваши отзывы. Есть прогулочная коляска, в принципе, она меня устраивает, но смотрю, ребёнок тянется к чужим велосипедам. Думаю, какой купить ему - Велоколяску или простой трехколесный. Ребёнку 1.8. Читала, что велоколяска превращается потом в обыкновенной трехколесный велосипед и ребёнок может спокойно сам потом ездить без родительской ручки. Это так? Меня смущает вес велосипеда. Смотрю на сайтах, велосипеды идут в среднем 10-12 кг. Будет ли удобно с таким тяжёлым велосипедом?. И насколько он станет легче когда превратится из велоколяски в обыкновенный трёхколесный.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Минона, 3 ребенка
1.8 он педали еще крутить не будет. Беговел можно низкие.
?????В ответ на Минона
Минона
1.8 он педали еще крутить не будет. Беговел можно низкие.
Я читала, про эти велосипеды, что они используются как коляски, а потом уже когда ребёнок сможет сам крутить педали, то можно все ненужное снять
Минона, 3 ребенкаВ ответ на ?????
?????
Я читала, про эти велосипеды, что они используются как коляски, а потом уже когда ребёнок сможет сам крутить педали, то можно все ненужное снять
История переписки2
Лучше обычная коляска и легкий велосипед. Когда ребенок хочет двигаться, он едет на велосипеде. Устал, посадили в коляску, велосипед или вниз убрали или на купол коляску положили
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Лучше обычная коляска и легкий велосипед. Когда ребенок хочет двигаться, он едет на велосипеде. Устал, посадили в коляску, велосипед или вниз убрали или на купол коляску положили
История переписки3
Куда-куда положили его? Кукольный если только
Минона, 3 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Куда-куда положили его? Кукольный если только
История переписки4
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
История переписки5
Жесть жесткая! Не мама, а ишак
Минона, 3 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Жесть жесткая! Не мама, а ишак
История переписки6
Добавте еще грудничка в кенгуру на животе... Декрет. Отдых
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Добавте еще грудничка в кенгуру на животе... Декрет. Отдых
История переписки7
Нет, это ведь еще додуматься надо такой пазл собрать, как вы его туда вкорячили? Мой примитивный мозг до такого бы не додумался!
Минона, 3 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Нет, это ведь еще додуматься надо такой пазл собрать, как вы его туда вкорячили? Мой примитивный мозг до такого бы не додумался!
История переписки8
У нас еще и ребенок Tам сидел
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
У нас еще и ребенок Tам сидел
История переписки9
Лучшая реклама вашей коляски. Требуйте гонорар у производителей! Про маму уж молчу, муж длжен пылинки сдувать
Минона, 3 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Лучшая реклама вашей коляски. Требуйте гонорар у производителей! Про маму уж молчу, муж длжен пылинки сдувать
История переписки10
эта коляска просто из интернета. Я показала, как пример упаковывания
Наша коляска - вот. Бэби Ван - 50 евро- 3 года подобной эксплуатации
AnonimВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Нет, это ведь еще додуматься надо такой пазл собрать, как вы его туда вкорячили? Мой примитивный мозг до такого бы не додумался!
История переписки8
в руках переть не захотите еще и не так вкорячите ) у вас просто нужды не было ))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
История переписки5
у нас так многие рассекают)
Ghost in the ShellВ ответ на Минона
Минона
История переписки5
мы тоже цепляли беговел за коляску ))) главное чтобы ребенок не вскочил с нее )
Annet, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
История переписки5
Мы также раньше беговел на коляску клали
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Куда-куда положили его? Кукольный если только
История переписки4
я тоже так делала. беговел отлично помещался в нашу прогулку вниз)
Просто Мю
Велоколяска это только велоколяска. Кататься малыш на таком тяжелом велосипеде не сможет, а когда сможет ему будет пора покупать нормальный велосипед или беговел
Максимум крутанёт разок-другой педали.
Есть модели полегче: велосипеды с ручкой около 6 кг Puky CAT и kettler. У нас был такой и очень нравился сыну
Забавную модель складной и лёгкой велоколяски увидела в mothercare - Smart Trike. Не знаю как в использовании, но по фотографии заманчиво.
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Велоколяска это только велоколяска. Кататься малыш на таком тяжелом велосипеде не сможет, а когда сможет ему будет пора покупать нормальный велосипед или беговел
Максимум крутанёт разок-другой педали.
Есть модели полегче: велосипеды с ручкой около 6 кг Puky CAT и kettler. У нас был такой и очень нравился сыну
Забавную модель складной и лёгкой велоколяски увидела в mothercare - Smart Trike. Не знаю как в использовании, но по фотографии заманчиво.
Мой гонял на велосипеде, когда всё сняли, отлично.
Просто МюВ ответ на юлия
юлия
Мой гонял на велосипеде, когда всё сняли, отлично.
История переписки2
а какая у вас была модель?
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
а какая у вас была модель?
История переписки3
Ох, Лексус трайк, по- моему назывался, долго отслужил. Сыну уже 8 лет, сейчас младшей дочери 3 года, ей другой покупали на надувных колесах, тоже уже ездиет по двору, но пока ещё ничего не снимали( в сад вожу на нем). На нем lexx deluxe написано, в местном магазине велосипедов покупали.
Просто МюВ ответ на юлия
юлия
Ох, Лексус трайк, по- моему назывался, долго отслужил. Сыну уже 8 лет, сейчас младшей дочери 3 года, ей другой покупали на надувных колесах, тоже уже ездиет по двору, но пока ещё ничего не снимали( в сад вожу на нем). На нем lexx deluxe написано, в местном магазине велосипедов покупали.
История переписки4
Спасибо за ответ. У вас крепкие дети с сильными ногами)
нам лексус показался очень тяжелым. Сын едва мог прокрутить педали в 1-1.3. А в 2 года уже пересел на беговел
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Спасибо за ответ. У вас крепкие дети с сильными ногами)
нам лексус показался очень тяжелым. Сын едва мог прокрутить педали в 1-1.3. А в 2 года уже пересел на беговел
История переписки5
В 1,3 рано, после полутора покупали велосипед. Беговел мы не покупали, у него другая функция, во дворе погонять, у нас для этого самокат. А велосипед это всё-таки для детей, кто не сидит в коляске, а идти на приличное расстоянии или быстро надо.
Просто МюВ ответ на юлия
юлия
В 1,3 рано, после полутора покупали велосипед. Беговел мы не покупали, у него другая функция, во дворе погонять, у нас для этого самокат. А велосипед это всё-таки для детей, кто не сидит в коляске, а идти на приличное расстоянии или быстро надо.
История переписки6
Да, мы с той же целью покупали
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Да, мы с той же целью покупали
История переписки7
Если брать самокат или беговел куда-то, на половине дороги тащишь и ребенка и агрегат.
Просто МюВ ответ на юлия
юлия
Если брать самокат или беговел куда-то, на половине дороги тащишь и ребенка и агрегат.
История переписки8
О да, очень знакомо)
12