Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

велосипед

Планируем к концу марта покупать велосипед дочке. с 1,5 лет на беговеле(сейчас  5 лет).Рост 116 см. Хочу максимально легкий велосипед (7-8 кг). Только двухколесный. Какие фирмы посмотреть? Еще какие колеса 16 или 20 ? Я пока думаю про 20 ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Про детские не скажу, но 8 кг весит мой горный велосипед. А я тетка взрослая.
Пожаловаться
Валерия Куминова
А что за вел, если не секрет? :) Карбон?
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Нет. Точно не карбон. Но точно не знаю, что. Сын покупал, он в этом разбирается, а я просто педали кручу на том, что дадут. Но карбон дорогой, мой велосипед не дешевый, но и не запредельный.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Просто 8 кило это фантастика для горного :) У меня вел выше средней ценовой категории, но весит килограмм 12, правда у меня колеса 29 дюймов, что прибавляет вес. Эх, завидую вашим 8 )))))
Пожаловаться
Валерия Куминова
А бюджет у вас какой? У Specialized вроде хорошие и легкие детские велосипеды, но они дороги. Я бы еще мериду посмотрела, хорошая фирма с нормальными ценами.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ну пока особенно не думала об этом, но как понимаю меньше 15 точно не будет стоить. Я за качество. Лучше 1 раз купить и долго пользоваться чем ребенок это откинет. У нас вот например беговел strider. он легкий. Дочка до сих пор гоняет. А вот беговел племяшки (когда нам его предложили тк племянница выросла) она отказалась ездить тк он тяжелый. Даже мне его везти было тяжело
Пожаловаться
Валерия Куминова
Тогда мерида. Реально хорошие велы, качественные и надежные. Стелсы из недорогого сегмента тоже хорошие, но они с легкостью не заморачиваются особо.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ох, там посмотрела на наш рост велосипеды по 12 кг веса
Пожаловаться
Валерия Куминова
Посмотрела, мерида где то 9.5 кило на их оффсайте указано.
Пожаловаться
Aquawoman
Я фанат Стернов, у сына сейчас подростковый, горный, очень качественный и прочный велосипед. По колесам - приведите ребенка в магазин, посадите на велосипед и попросите прокатиться. Слишком большие колеса ребенку будет тяжело крутить. А по поводу долго - не заморачивайтесь. Года через 3 детский вел все равно придется сменить на подростковый
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Недавно купили ребенку велосипед, у нее рост 118, колеса 16, 20 были бы очень большие
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У сына был AUTHOR Cosmic, он с алюминиевой рамой, весит 9 кг. Я считала, что он самый легкий из продающихся у нас. Но возможно сейчас есть и более легкие модели велосипедов.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Супериор. Самые легкие велосипеды. Семь кг это утопия для 20 дюймов. Но 8-9 у супериор есть. Мы тоже брали два велика у них - очень классные, но не бюджетные.
Пожаловаться
Бегущая с волками
никогда не взвешивала. у нас не тяжелые по ощущениям. смотрите merida, trek, cube, gt. я фанат детских trek.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас