Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2015, 16:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

велосипед

подскажите кто покупал трехколесный велосипед с ручкой !как он в обиходе удобно  ли управлять им и  возить в нем  ребенка ! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
да, удобно, если выбрать удобную модель
Пожаловаться
Просто Мю
Возраст ребёнка? Модель велосипеда?
Мне с puky с года до двух было удобно
Зимой сняли ручку и сын гонял по квартире
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
очень нужная вещь, хорошо заменяет коляску. особенно когда для коляски ребенок уже по возрасту большой, а для велика само то. ( очень удивляет когда трехлеток в колясках возят).

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
а если трехлетка любит поспать на улице?
...в велике спать?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
дома спать в любом случае. мой уже не спал днем, так что не знаю. коляску в 2 года далеко забросили и не вспоминали.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
почему это в любом случае???Если ваш не спит-это не значит..что это ненормально...странные люди какие то...все же разные
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Стюша Стю, 25 октября 2015 года в 16:22
почему это в любом случае???Если ваш не спит-это не значит..что это ненормально...странные люди какие то...все же разные
ну если у вас уйма времени чтобы гулять во время сна, то пожалуйста. а у меня дома есть чем заняться во время сна ребенкиного. и мне интересно как вы его укачиваете . мой бегал беспрерывно по 2 часа, лазил везде.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
какая вам разница сколько у меня времени?...Вы утверждаете,что сон ребенка на улице,в 3 года-это ненормально!!!
...и я не укачиваю...просто после беганий...она ложится в коляску и засыпает...у меня загородный дом...могу себе позволить
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
я не говорю что это не нормально, и откуда я знаю что у вас загородный дом. в вашем случае это просто супер вариант для сна. спите на здоровье. жаль что я себе такого позволить не могу.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
вы только что выше написали..что сон трехлетки в коляске-это ненормально!!!...или я ошибаюсь?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вы не те вводные дали, это не сон в коляске на прогулке, а сон после прогулки на улице
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
я говорю о сне в коляске на прогулке
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Ага, итут же пишите, что после прогулки ребенок спит на улице в колясае, этот вариант супер, а сон вовремя прогулки для меня непонятен,ибо трехлетка уже большой ребенок и уж три часаточно не заснет , апроиграет,пролазеет всюду
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Да....эт не вы написали...сорри
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Снежинка, 25 октября 2015 года в 16:19
дома спать в любом случае. мой уже не спал днем, так что не знаю. коляску в 2 года далеко забросили и не вспоминали.
Я иной раз вижу детей, которые уснули в велосипеде. Весь скрючится, голова болтается. Жуть, если честно. Ребенок есть ребенок. Может устать и вырубиться.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 25 октября 2015 года в 18:19
Сообщение от Снежинка, 25 октября 2015 года в 16:19
Я иной раз вижу детей, которые уснули в велосипеде. Весь скрючится, голова болтается. Жуть, если честно. Ребенок есть ребенок. Может устать и вырубиться.
Я все жду, когда мой так вырубаться начнет)Но нет...Засыпает исключительно в постели и относительной тишине. На улице спать не может: даже если и задремлет, то сразу просыпается от звуков машин, лая собак и голосов прохожих. Так что думаю, на следующий год тоже велик ему покупать. А спать-только дома...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Трехлетка_ спать на улице? Этож. В какое время с ним гулять надо? Ночью?
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
днем...а что,не норма,что у ребенка в 3 года есть дневной сон???
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Не норма, если в три года сон на улице
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Да на здоровье, сами мамы облегчабт себе жизнь,в коляске куда проще, апотом думают чегоэто у ребенка гиподинамия. И ,да, я не имею в виду,когдаребенок реально весь день на улице и тогдаот сна не отказаться, а именно обычные двух-трехчасовые прогулки
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
и в обычные ребенок может уснуть....эт лучше,чем лазить в общей песочнице
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
У Васвыбор тол ко песочница или коляска стоит?Стольковсего интересного кругом, мой трехлетка этим летомниразуи небыл в песочнице:-)
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
у меня куууча выбора!!!
Ваши дети несомненно самые умные одаренные и нормальные(не спящие в коляске)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Я вроде на личности непереходила, и про детейне не писала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас