Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 17:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

велосипед

скажите пожалуйста  какой  велосипед ( 4,500 руб.) лучший для ребенка 2,5 года. третий день  уже  боюсь  заказать  по  инету,читаю  отзывы в основном  не  довольны, хотела заказать Lexus Mars Trike .Jetem (Capella) Chopper.  
 Уже  передумала,  жду  ваших  советов.Спасибо .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Лексусы тяжёлые... Лучше бы вместе с дитём покупать, чтоб он сразу прокатился. Чтоб ножки нормально дотягивались до педалей.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у нас  беговел... 

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
В 2,5 взяли такой. Около 3 тыщ всего. Все довольны.

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Если такой, то с колёсами 12'', но я смотрела, детки в 2,5 побаиваются на таких кататься, А вот как у Мультяшки беговел - прикольная идея. )
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Да, 12", Это на рост от 90 см. Сын из веломагазина уже сам на нем выезжал, как-то и не думала что велика можно бояться. 
Пожаловаться
добрый комарик
мой не может себя  держать на  таком,хочу  трёхколсные купить.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
из трехколесок лучше всего наш советский малыш. Уже прорено на себе. Все эти лексусы ребенок в 2,5 года сдинуть вообще с места не в состоянии.
Пожаловаться
katik-05
А зачем вам такого рода велосипед, если ребенку уже 2,5 года?? Выброшенные деньги, на мой взгляд. Эти модели скорее для годовалых и до 3 лет. Берите уже сразу нормальный велосипед - с дополнительными задними колесиками, которые в последствие снимите. Это оптимальный вариант, которого вам хватит до 5-6 лет! У нас к 3 годам ребенок уже ездил сам на таком (с доп.колесами). У нас Track Jet (16). он стоит порядка 6-7 тыс., но и хватит его надолго, а не на 1 сезон. Но решать Вам..
Пожаловаться
Лучше съездить в магазин и там подобрать именно по размеру ребёнка. Консультант вам подскажет. 
Пожаловаться
добрый комарик
Всем  спасибо большое, решила  лучше с  ребёнком  съездить  и купить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас