Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 марта 2013, 19:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Велосипед

Давно присматриваю сыну велик на лето. И вот сегодня увидела в магазине велосипед детский LEXX Trike. Вроде добротно сделанный, без это всей китайской электроники. Рассказала мужу. Он почитал про него, говорит это подделка велосипеда Lexus trike. Говорит, лучше уж брать Lexus trike, чем подделку на него, тем более что цены на них не так уж и разнятся. Кто на них ездил? Выдержат они года два активного катания? Или не заморачиватся так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
у нас Lexus trike, откатались уже 2 года на нем, всем довольны 

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я брала в магазине обычный "Ну, погоди", примерили, чтобы мой полуторагодовалый сын ножками до педалей дотягивался, чтоб подножка была удобная, чтобы лёгкий был (через пару месяцев Дима начал кататься сам). Не заморачивалась. Откатались два сезона.
Насколько знаю, лексусы тяжёлые (были два года назад).

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
неужели бренды так важны???

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне бренд не важен вообще. Я просто ищу велик, где не сплошной пластик, чтобы он не громыхал по асфальту. И вот увидела. Хромированный, почти весь металлический, мягкие ограничители, чтоб ребенок не свалился, прочная ручка. Понравился мне. Теперь интересно услышать отзывы. Купить то его видимо и купим. Я вообще не думала, что в нашем городе найду такой велик. Думала у нас только обычные музыкальные. 
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
я покупаю то, что мне на вид понравилось и по фиг, какая там марка)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну одно дело купить майку ребенку и выкинуть если что, а другое дело, если велик под ребенком развалится. 
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Если по прочности берите наш, российский, типа старт или подобные - неубиваемые, ничего лишнего, никакого вредного невесть чем покрашенного китая, и не как у всех:up::up:
Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
мы своему на днях взяли лексус трайк очень классный на вид добротный железный еще написано сатурн на нем и инструкция вся на русском была.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Это да. Если бы в нашем городе такой был, купили бы. Но нашла пока только то, что нашла. Заказывать по почте не хочу. Это еще процентов пятнадцать накинуть на цену. И не факт, что придет нормальная целая вещь. А тут в магазине хоть пощупать можно. Поэтому вот и интересуюсь, выдержит ли этот Лекс два лета, или не стоит тратить на него денег, не очень маленьких. 
Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
хм интересно я тоже живу в маленьком городе здесь как правило ничего нет но лексусы стоят)) сама удивилась т.к в нете про него читала и именно его хотела. может ближе к лету появятся.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да вот такая же история. Регулярно хожу по детским магазинам. Нравится мне там гулять. Вижу только всякую цветную ерунду. А тут зашла в какой то новый малюсенький магазинчик, думала буквы на магнитах куплю, а там они стоЯт))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Есть такой момент.
Вашему ребёнку летом будет  годик с небольшим, соответственно, кататься сам на велосипеде он пока не сможет. Хорошо, есть ограничитель и подножка. Но при неблизких походах мой ребёнок порой засыпал, как поступите в такой ситуации? Или есть ещё коляска, а велосипед только для двора?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Неблизкие походы однозначно либо на машине, либо на коляске. К лету отдадут трость от племяшки. Велик только в пределах двух остановок от дома. Ну или с собой взять в гости к бабушкам. 
Пожаловаться
Quantum Satis
Если заказывать из инет -магазина, они везут только трансп. компанией. Мне доставка коляски с Мск на Урал обошлась в 300р, стульчик тоже 300р, все приехало идеальное, нормальные товары в норм упаковке, и что-либо сломаться при доставке просто не может. Вес коляски с упаковкой был около 10 кг, стул - 12кг. А почта россии действительно привозит в ужасном виде. Лучше не связываться с ними, хамство, дороговизна, сроки доставки ужасные.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
да берите любой. года два у вас любой китайский выдержит. а больше и не надо все равно вырастет ребенок.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
зря вы про цветные так говорите, у подруги дочка на нем уже 2 года откаталась и нормально

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Может и зря. Не спорю, может и не все такие. Просто на моей памяти два этих вели ка развалились в первое же лето. 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну в первое лето это вам не грозит, т.к. ребенок маленький и еще врят ли сможет гонять по колдобинам, а по дороге спокойно вы его и на таком повозите
Пожаловаться
Коза-дереза
Привела ребенка в магазин, выбрал он. Велосипед дешевый китайский, зато почему-то всем детям на площадке жутко нравился. После того как 2 года откатались - как раз сломался. Так что не вижу необходимости покупать фирменный навороченный.
Пожаловаться
Екатерина
покупать велики по отзывам - гиблое дело. покупайте на месте с ребенком.
Пожаловаться
StesHa
А мы сегодня такой в магазине присмотрели)) Больше всех понравился))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас