Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2011, 17:22, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

У кого есть велосипед RICH Trike (Рич трайк) A901 ?

У кого есть велосипед RICH Trike (Рич трайк) A901 ? Мой малыш сунет ножки под колёса, как с этим бороться? Может у коко-нибудь похожая проблема? За ранее благодарна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
TopClerik
Здравствуйте, я тоже хочу купить такой велосипед, вам он нравится? Подойдет ли он девочке 2-х лет? Спасибо
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викуля
Здравствуйте! Кнечно, этот велосипед подойдёт для девочки и для мальчика. Но мне он категорически не нравится, т.к. :
1. Мой ребёнок (да не только мой) сунет ножки под переднее колесо, я не знаю с чем это связано. У нас уже вся обувь в которой мы покатались на велосипеде с дырками (стирается от колеса);
2.Сиденье пластиковое и маленькое, из-за чего ребенок постоянно съезжает с сиденья;
3.Колёса пластиковые, когда едешь по улице - грохот ужасный.
Так что сами решайте нужен ли вам такой велосипед. Но это моё мнение о нём, вы может быть, ещё у кого-нибудь спросите.
Inna ***
Мы катались на таком в 1г.3м. - 1г.7м. Под колесо никогда не совала дочка ноги, а вот на крыло клала их, думаю это связано с наклоном сиденья, но у нас модель немного другая, без подножек, поэтому она их и складывала как ей удобно, с сиденья не сьезжала, каталась хорошо. Можно было подставку под ноги отдельно купить, решили испытать и купить, если надо будет. Сейчас нам 2г.1м. - сняли ручку для взрослого, ремни и все лишнее, сама садиться на сиденье, ноги хорошо достают до педалей, пытается крутить, но еще не очень получается. Колеса покрыты смягчающим материалом, особого грохота нет. Другие велосипеды не пробовали, сравнить не могу, может есть и удобнее, для нас вроде и этот ничего, катаемся немного сейчас, больше бегать любит.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас