Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трехколесный велосипед бQplay Rito

SunShine
Здравствуйте, кто нибудь уже приобрел велосипед бQplay Rito, как вам? Очень нравится то что он складывается, а вот как другие функции?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
SunShine
Извините Qplay Rito !!!
Татьяна Черненко, 1 ребенок
10 кг весит,тяжелый,для меня прогулка 4 кг была идеальным вариантом. У велика вроде спинку опускать для сна можно
Леди Гамильтон
Отмечусь, потом почитаю. Тоже его присматриваем
Валерия Фатехова
11 кило... чет много очень.
юлия, 2 ребенка
Я бы не стала брать складывающийся (если вы хотите в машину поместить, то у любого снимается ручка, крыша), быстро сломается, у них и так у всех рама сварена, трескается, в местах сложения наверняка пластмассовые крепления, которые полетят в первую очередь. Я бы не на функционал смотрела, а на долговечность, толщина рамы, гарантийный срок( в детском мире и дочках-сыночках дают 2 недели!)В идеале возможность использовать родительскую ручку в качестве рычага, если этого нет на бордюры только с помощью ручки заезжать нельзя, надо за руль приподнимать, иначе ручка перестанет управлять рулем. У нас было 3 велосипеда.
SunShine
Вообще то 9 кг
Анна Локтионова
Весит он 9,7. Тоже его присматриваю. Не поняла отзыв относительно того, что у другого велосипеда можно снять крышу и ручку и поставить в багажник. В какой такой багажник? У меня седан, на дачу едем, вещей куча и как я его вам туда поставлю??? И по поводу рамы прочной, с толстой рамой они меньше 11 кг не весят. Кто купил qplay складной, поделитесь впечатлениями)
Кристина Заховаева
Купили такой велик. Очень довольны. Всё нравится. Маневренный, никакой тяжести не ощущаю. Нравится не только,что складывается в машину,но и то,что снимается ручка, и ребенок сам может ехать. Дизаин отличный.
Анна Локтионова
Кристина, скажите, а сиденье удобное? Достаточно широкое? Ребёнку комфортно?