Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 13:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Трехколесный велосипед

Приветик,девчонки!Хотим купить младшему сынишке велосипед.Чисто внешне нравятся велосипеды марки Trike
1)Lexus Trike

2)Smart Trike

Поделитесь своим опытом,как этот велосипед "в действии"?Как он преодолевает,например,бордюры (у старшего был велосипед и когда мы преодолевали бордюр,он сломался:()?И правда ли то,что малыш сам не может на нем кататься или это все чушь?:)
Спасибо!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ни разу не видела чтобы на таких велосипедах дети катались сами.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да, он тяжёлый для малышей. Только как коляска.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
вот и я не видела:)спасибо.
Пожаловаться
ромина жена
показать?)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну покажите) хотя я все-равно такую штуку брать в качестве велика не буду.
Пожаловаться
ромина жена
правда, тут он на перекуре)) когда едет, фоткать некогда ,придется вам поверить мне на слово))

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Так это большой мальчик. Мой сын на трёхколёсном поехал в неполных два года, с Трайком бы точно не справился.  )
Пожаловаться
ромина жена
у меня в 2 справлялся, тут всего 2,5 года
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Ekaterina AL, 10 февраля 2014 года в 14:12
Так это большой мальчик. Мой сын на трёхколёсном поехал в неполных два года, с Трайком бы точно не справился.  )
а какой у вас велик, а то своему хочу прикупить , а они все какие-то огромные
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Обычный советский Малышок очень удобный, у нас ещё был "Ну, погоди!" малюсенький.
Пожаловаться
Iron_Lady
я не хотела такой покупать, но вот свекровь обещала достать от своей племяшки,у них дите на 5 мес старше.Н знаю... Наверно,не буду все-таки реба на нем катать.... НЕ нравится (
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
внешне не нравится?
Пожаловаться
Iron_Lady
внешне-то ,может,и ничего,но  я про качества: не откинуться ребенку на нем как в коляске. Сидение жесткое,опять же . Да и  педали ребенку быстро крутить надоест,устанет. Всю прогулку не сможет крутить их...
Подозреваю,что и потяжелей коляски он. То есть, опять же,  маме и придется его толкать:)
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
В №1 там же мягкая сидушка:)
Спасибо
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
Мы будем по весне лексус трайк брать. Я его обожаю
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
вот и мы хотим взять,но сначала хотелось бы послушать мнения мамочек:)спасибо
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
мнение мамы четырех детей - сажать туда как минимум двухлетнего ребенка, который на улицу идет точно гулять. 
раньше - банально жалко деток, когда они там перекособочась сидят... или усыпают... прибить готова таких мам...
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от Наталия, 10 февраля 2014 года в 14:13

раньше - банально жалко деток, когда они там перекособочась сидят... или усыпают... прибить готова таких мам...
согласна.спасибо.
значит мы еще маленькие и пока скорее всего для только коляска:)
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Наталия, 10 февраля 2014 года в 14:13
мнение мамы четырех детей - сажать туда как минимум двухлетнего ребенка, который на улицу идет точно гулять. 
ох как вы правы...:up:
Пожаловаться
Виктория
Пластиковые колеса:down:,это больше как коляска
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Точно! Как коляска!
Автор, моя дочка не может на нем кататься сама, очень неудобные педали, будем ей весной брать что-нибудь попрактичнее) а этот вид велосипеда был для нас хорош только в период между годом и тремя)
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
То есть для ребенка (чтоб малыш сам катался) лучше обычный трехколесный велосипед?
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
именно так. У обычного, как в нашем детстве,  педали расположены немного подругому и крутятся легче.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
вот и мой муж "за" обычный велосипед.просто всю прогулку малыш не сможет крутить педальки и соответственно такой велосипед самому талкать неудобно-это придется и велосипед на себе тянуть и малыша.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Годовалый ребенок точно крутить педали не будет, не то что всю прогулку, а даже пару минут. Поэтому классический велик не ваш вариант пока. Либо с ручкой брать какой хотите, либо добивать коляску...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас