Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 октября 2010, 12:31, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Термосумка

Доброго всем дня!
Девочки, милые, подскажите какую выбрать термосумку?
Осень наступила,гуляем долго, хочется чтол бы молочко, компотик или просто чаёк оставались тёпленькими на протяжении прогулок! Хотели купить AVENT, но отзывы, мягко говоря "не очень"! Что посоветуете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Я купила самую простую!Но все равно заворачиваю в пелёночку дополнительно! 3 часа держит тепло!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
Есть простая..."курносики" по-моему,-тепло не держит совсем!Хотелось бы, что бы часа на 3-4 сохраняла тепло!!!
KM
У нас Nuby, вот такая http://www.babypages.ru/6628/19691/
Толку, честно говоря, немного. Летом еще ходили когда, она так себе держала, сейчас, наверное, и подавно.
FlockyFox
мы с подругой тоже обсуждали эту тему, пришли к выводу что лучше купить термос!!!
Березка
У нас Авентовская сумка, чтобы она нормально сохраняла тепло как это написано в инструкции приходится бутылочку заворачивать в байковую пеленку, а затем уже в сумку. Так что наверно термос - это лучший выход.

ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
Да уж, тоже уже начинаю подумывать про термос...
спасибки!
Caps Lock, 3 ребенка
Мне вот тоже термосумка не особо и помогла. До термоса в свое время не додумалась))))
Вера Комарова, 1 ребенок
я свою сумку доктор браун использую не на долгую прогулку, если -10 то на 1 час, хотя пр такой погоде дольше и не гуляем, а больше она понадобилась при перелете в самолете.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас