Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2014, 00:08, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Тарелка-непроливайка

Всем привет!. Скажите, у кого-нибудь есть тарелка-непроливайка? как она в использовании? действительно ничего не выливается и не рассыпается? Думаю купить такую сынуле. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Акулина
посижу послушаю
Пожаловаться
Елена Романова
Впервые вижу такую. Интересная штука, но странноватая. Подожду тех кто пользовался, послушаю что расскажут

Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
Смотрела про нее по телеку, у них там все пролилось ((( Сама не пробовала.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Ой какие дырдочки по-краям, мой бы оторвал ее с удовольствием от столика и махался бы ей с упоением, чтоб содержимое креативненько распределялось вокруг
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Сообщение от Наталия, 29 ноября 2014 года в 00:15
Ой какие дырдочки по-краям, мой бы оторвал ее с удовольствием от столика и махался бы ей с упоением, чтоб содержимое креативненько распределялось вокруг
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Bo
:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
мой и без дырок оторвал. А вот тарелку чешского фарфора, которые охота (у меня два их - простой белый повседневный и красный парадный)  ни разу не кидал. Там на донышке зверюга какая нарисована. То утки, то кабан, то лиса, то заяц, то лось, то олениха с оленятами... Там он норовит съесть побыстрее и рассмотреть кто же на донышке. И не кидал ни разу. А пластик любой то выкинет, то опрокинет
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что все будет высыпаться из нее, тем более жидкость. Вот читаю отзывы в интернете, тоже разные.
Пожаловаться
Та самая
Впервые вижу, но не нравится, не купила бы
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  младшему  своему  покупала    на  присоске  тарелку,  в  которую  еще  горячая  вода  через  воронку  заливается,  чтобы  пища  долго не остывала.  Очень  удобная. Потом  внуки  ей  пользовались..В ней  2  (  или  3  ,  уже  забыла,  давно не видела)  отделения,  типа менажницы....
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
вот тоже на нее смотрела, но как-то не впечатлила. Подруга заказала на одном известном китайском сайте, ждет, получит посмотрю у нее

Пожаловаться
Krasava
это как анекдот про чукчу и железный шарик. все равно поломает. :D детки они такие
Пожаловаться
Ежедневно сталкиваюсь с кормлениев кровати лечажего больного. Посуда - глубокие миски или салатницы. Или типа табуретки  на коротких ножках, в кровать ставится, или просто фанерку вставляю в ткань, чехол из скатерти сшила. Получается маленький, лёгкий, удобный столик.
Такую миску бы не купила. Зачем? Свою посуду некуда ставить.));)
Пожаловаться
Alter Ego
фигня
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
лучше б на присоске придумали:down:

Пожаловаться
F
На присоске есть несколько видов)))
Вот наприме
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Давным-давно придумали. Только детки один фиг отрывают их от стола:D.
Пожаловаться
Ta Len
Фигачите кулаком по ней со всей дури и она миленько переворачивается. Дети и не такое переворачивали, переворачивают и переворачивать будут ))))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
обычный маркетинговый ход. моя переворачивала все то, что отрывалось от стола. Единственное, что нас спасало первое время - это тарелка на присоске,но тоже недолго продержалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас